Скидка на Ка-50 ко дню рождения Николая Камова

image

14 сентября 1902 года родился Николай Ильич Камов — известный советский авиаконструктор. В 1929 году он совместно с Николаем Скржинским создал первый советский автожир КАСКР-1, а в 1940-м возглавил собственное конструкторское бюро по вертолётостроению, где выпускалась известная серия вертолётов «Ка». Камов и Скржинский придумали само слово «вертолёт» на замену иностранному «геликоптер».

Ка-50 со скидкой 30%

В честь дня рождения Николая Камова до 16 сентября (15:00 МСК) советский ударный вертолёт Ка-50 можно приобрести со скидкой 30%!

image

image

Работы над Ка-50 начались ещё в 1976 году, а на вооружение он встал лишь в 1995-м. В 1993 году вертолёт стал главным героем фильма «Чёрная акула» — оттуда и пошло его прозвище. Это один из самых современных вертолётов в War Thunder: быстрый, манёвренный, вооружённый ПТУР 9К121 «Вихрь», эффективными также против воздушных целей благодаря радиовзрывателю, а также ПЗРК «Игла-В».

1 лайк

Хм, пожалуй нет. Наверно советский хрусталь мне все же не нужен.

3 лайка

Блин прикольно. Такое кол-во скидок на квадратную минуту радует.

шкипер-хрустит

3 лайка

Вспоминая скидку на торнадо а потом его нерф…

Неа!

ка-50 префаером уже понерфили, как и 98% вертолетов этой игры

6 лайков

Ка-50 не трогали.

с чего бы это?

Отключение всех способностей вертолета в таком состоянии это “не трогали”?

Спойлер

7 лайков

Трогали всех. Только Ка-52 и AH-64A для отключения подсистемы требуют прямого повреждения модуля, а остальные тычки в фюзеляж.

5 лайков

да тут даже не тычки, а иглоукалывание выносит вертолет

5 лайков

А, ну, и отлично. Какулей в помойку, где им и место xdd.

Могли бы и аватарку бонусом подогнать.

2 лайка

Отличный троллинг. Сделать вертолёт бесполезным и сразу же объявить на него скидку.

Ка-50 теперь хрустальный:

Спойлер

Reddit - Dive into anything

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=nNIbt_W1h2o

И это не ошибка кста))

Спойлер

Community Bug Reporting System

Community Bug Reporting System

Всё к чему это ведёт - ты будешь меньше встречать летунов на Ка-50 с НАР и будешь чаще получать вихрь с 5-10км дистанции, ибо с НАР играть уже не вариант.

3 лайка

Нет, не буду.

Я вчера на глинксе на птурах играл, так в двух боях словил по лому с 4-5 км. И все. Полетел в ремонт, ибо суо убито

Его уж наверно все купили кто хотел, да и не хотел тоже

А теперь все игроки, купившие прем вертолеты, получили кучку бесполезных пикселей до тех пор, пока им не замоделят модули или не откатят обнову

1 лайк

Думаю Ка-50 пора на покой. Нужно что-то поактуальнее

2 лайка

Не знаешь, как там дела с зумом на глинксе?