Скидка на Ка-50 ко дню рождения Николая Камова

уэээ, paytoWin-50 больше не может нагибать вражескую команду пяткой левой руки, сложно.

пожалуйста, бредик не пишем

4 лайка

Габаритный макет уже предложили в игру на англо форуме))) Притом к Израилю.

классика

1 лайк

Ка-50Ш с теплаком, Ми-8АМТШ с теплаком современная вариация, Ми-24ВМ - тот же Ми-35М, но без атак (вроде) и теплака. Вот Ми-24ВМ я бы купил премом на 10,0-10,3 или полковым выкачал, брать Ми-24Д мой к турмсу не вариант,а пока обычный амтш выкачаю (подкупили Иглы на нем), то уже состарюсь

Ф16АДжей. Иди гуляй

И чем будет Ми-24ВН от других ми-24 тогда отличаться, если Ми-35 буквально теплакос и атаками отличается?

Турель с ГШ-23Л вместо бесполезного из-за около нулевого урона ЯкБ-12 по наземке. Я как то на 24Д секунд 20 висел над Бканом,залил ему крышу почти весь БК с пулемета,а там кроме жёлтой и красно-оранжевой краски ничего нет

Не знаю такой самолёт, знаю только F-16AJ…

Пойду прогуляюсь мавериком по ЗРК.

Ракетой панциря по твоему ЧСВ точнее

Ближайшая мишка сидит на 9.7. за смену турели 10.0-10.3 ну никак не получит.

Тут или атаки, или теплак

ой, а что такое? не нравится, что лучший прем вертолет игры занерфили?

Теплак вряд ли. А вот атаки вполне. + Надо оптику смотреть, если она хоть копейку лучше то уже хорошо,мне вот в оптику 24П очень не очень долбиться через птуры играя

не понравилось, что ты дичь какую-то пукнул не к месту

да, мне не нравится что мой жлинкс от рандомного РВ пугаса теперь вынужден лететь на филд для ремонта
А ка50 тут причем? Тема про него вроде

1 лайк

Теп временем А129 на 10.3 с теплаком, топ спо и хелфаерами

1 лайк

У меня и до обновы 1 пулька гепарда отрывала постоянно хвост Ми-24Д. Что сейчас я даже боюсь представить…

2 лайка

Сейчас тебе пояснят за хэллфаеры даже после их апа какие они кал у бедняжек,ты чё.
Я бы вообще хотел современный АМТШ с теплаком на 10,3. Вот такое я бы взял из-за теплака и Игл

2 лайка

Плюс Стингеры. С р-60м милей только слепых сбивать. И то до 2х км пуск на встречных и перпендикулярных курсах

Если сможет, зур то у чЮвака на 20км при идеальной погоде.

  • есть ещё вариант экспортного Ми-171 с теплаком и птурами