Скидка на покупку этапа марафона при значительном прогрессе получения

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предложение: предоставлять скидку на покупку этапов марафона, если достигнут значительный прогресс этапа.


Я затупил, про"№;л и теперь ради 339 очков миссии должен заплатить 1000 ЗО.
Я и марафон выполнял только что бы продать Мираж, а сейчас как в шутке.

Предлагаю сделать как в окне квалификации экипажа:
War Thunder 04.01.2024 19_00_28

При достижении 20.000 очков миссии скидка в 50%
При достижении 30.000 очков миссии скидка в 75%
При достижении больше 35.000 ОМ и меньше< 40.000 ОМ скидка в 87.5%
При достижении больше 37.500 ОМ и меньше< 40.000 ОМ скидка в 90%
При достижении больше 39.000 ОМ и меньше< 40.000 ОМ скидка в 95%

Я бы даже совершил рукоблудие с бумажником, если бы была такая скидка…
Да, согласен, что возможно скидка на 20.000 ОМ притянута за уши, тогда делайте скидку при выполнении 75%, но такую, что бы покупка этапа оправдывала продажу техники на бирже.

И да, можно сделать такую скидку одноразовую, или двухразовую…

8 лайков

Правдоподобнее и логичнее для Улиток будет сделать скидку не в соотношении 1:1, а пониже.
Например: 30% при достижении 20к и 50% при 30к. На большее лучше даже не надеяться, слишком уж хорошо звучит, чтобы такое гарантированно предлагать всем игрокам.

Но идею поддержу, лишним точно не будет для работяг и жертв марафона.

8 лайков

Как закрепить комментарий?

Я за, но улитки на такое не пойдут. Что больше - 999 или 99?

Да никак, тут хронологический порядок просто. Можешь разве что изменить своё предложение, если идеи лучше появляются.

free2play игры так не делаются, наивный.

Так то психологически, игроки более охотно совершают много маленьких транзакций, нежели одну большую? И кто вообще в своем уме будет покупать Не прем самолет не мажорной нации за 1000*8=8000 ЗО?

1 лайк

Объясни улиткам. На постсоветском пространстве такие тонкости бизнеса плохо доходят. Достаточно посмотреть на цены на пакеты. Слава богу есть сезонные скидки. Кстати, на бирже кто-то купит. Спрос всегда есть. Вопрос - за сколько.

1 лайк

Такая же фигня - 39980 и аварийно отключили нет на сутки)) В предыдущей акции была такая же фигня - пришлось докупать этап(((

1 лайк

За нормальные деньги, но не дороже 30ГК

Да че как не родной, его сообщение п&-дишь и редактируешь в тему, ему на сообщение репорт, что оскорбляет твои чувства, чтоб сообщение удалили и ты в профите. А то тут какие то закрепление, че та еще. К чему все это, проверенный метод.
image

Тот, кто покупает полковую технику за ЗО?

2 лайка

Максимум, на что можно рассчитывать - скидка в 25% за 39 000/40 000. И 50% при 39 500/40 000. И то, только во влажных фантазиях

1 лайк

Спасибо, но форум меня ещё не поглотил…

Ладно, нужно добить 16 голосов

Против, тогда марафонная техника будет у большего числа игроков, а значит и на бирже будет дешевле, мне это не выгодно

Она и так доступна любому кому не лень уделить 2 часа в 2 дня игре или же задонатить 10к голды.

1 лайк

2 часа в 2 дня это только на самолёт, час на фарм с помощью фантома, 2 часа если на каком-нибудь граче

А как же улитка будет делать гешефт?))))

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.