Скидка на Як-38 к годовщине первого полёта

Из плюсов - очень красивый в этом камуфляже. Это прям главный его плюс.

Из минусов - его главный противник сейчас это F-104, которых дофига и которому мы сделать не можем практически ничего.

А в остальном - ну да, быстрое бревно без ЛТЦ (а много у кого они есть на 9.3?) с 4 лучшими ракетами на своем БР.

По мне самолёт комфортный, но специфичный, лично у меня это самый результативный реактив в принципе из всех что есть, я на нем открыл почти всю ветку еще когда у него были всего две ракеты и налетал боев 600 с КД 2.0 в АРБ (для меня это прилично).

Он не для скилловиков но и не для бездумного догфайтинга. Скорее для новичков, кто пытается играть от тактики и не лезет в догфайт.

В топе списка можно реально нагнуть тк 4 Р-60 против самолетов 8.3-8.7
От него сейчас убрали самых опасных противников, типа F-5C и тп.

Як об палубу что?

Во первых, 9Д лучше чем Р-60 за счёт вдвое большей дальности, из-за чего от Р-60 можно улететь,а от 9Д - нет
Во вторых, обогнать данный самолёт может только совсем уставшие сейбро/миг-17 подобные самолёты,не более. Любой другой самолёт тебя догоняет спокойно
В третьих, добавь ко второму пункту буквально нулевую маневренность, из-за чего даже от 9В иногда увернуться невозможно, не говоря о ракетах даже чуть лучше типа Красного волчка или Шафрира. И ОВТ бесполезен так как работает до 500 км/ч

И в четвертых - 158 из 159 боёв - ты корм для 10,0-10,3. Этот самолёт ни шиша не стоит. На том же Лайтнинге Ф.53 всегда как больной лечу на Яка-38,так как это буквально халявный фраг, правда другие тоже не тупые и так же на него летят первее других

1 лайк

Это, если они будут ещё, а не такие-же 30%, но на всю технику за ЗО, кроме трёх последних патчей.

Чё за контрпропаганда? Мешаешь улитке барыжить? А как же домики безвинных поросят?

Это на пакеты так только делают.

На новинки за голду тоже так делают

Мешаю кому то не купить откровенный кал. Я не знаю честно как челики тут пишущие делают КБ в 2 на этом убожестве, но если против тебя челик который имеет две извилины, а точнее смотрит по сторонам и не подставляет 6 бревнолету, то обпалубу ему ничего сделать не сможет. Абсолютно ничего. Об любителей пробела видимо такие люди этими Р-60 набивают свое КБ в 2, либо об овощей имхо. Либо же это волшебные улиточные любимчики,которых она закидывает в топ чаще чем раз в год

50% там будет, как и все прошлые года. Улиткам надо коксу закупать на новогодние

Чем он от веточного отличается? Ничем, вроде, или совсем незначительно. Покупка- бесполезна!

когда китайских читеров уберете ?
китаеза стоял на респе всю катку и вертел башкой будто у него радар есть - результат вы сами видите

В совместке то это теперь лучший вертолёт на нарах, если вертикальными двигателями научится управлять.

Че ты такой кислый? Вон ведро премов, а какой то недалекий тип или коллэкционер и это прихватит сверху. Как бонус. Отдел продаж делает все очень даже хорошо

(Лично я считаю, что только этот отдел у них и работант в их компании)

А, ну и типы которые рисуют тизеры. Как не крути, а оно все же смотрится кросиво

Если выбирать на чём играть из МиГ-23 и Як-38 - я бы безоговорочно выбрал Як!
Четыре ракеты, комфортный БР - всё совсем не так страшно, как многие тут пытаются рассказывать!!!

Пошутил, да? )) Щас постоянно 10,3 видит.

1 лайк

Мне расскажи, а то я же не на нём же только что качал Су-24!

Не летай к Су-25 и А-10 - с прибьют всеракурсными ракетами, а в остальном те же истории что и на 9,3

Плюс ЗБ по базам никто не отменял, если кинули в самый низ списка.

Отдел продаж настолько обленился что делает Ctrl+C и Ctrl+V с прошлых новостей о продаже.

А я выбрал AV-8A и доволен им намного больше чем Яком.

А, собстно, что еще от него нужно???)))))))))))))

Хотя бы смотреть и проверять что они там пишут. Ми-24Д за 8 миллионов ЗО тому пример.

Серьезно? Они это написали в оф новости?