Скидки, декаль и Type 69-IIa на День образования КНР

image

Обои на рабочий стол: 1920х1080 2560х1440 3840х2160

1 октября 1949 года на площади Тяньаньмэнь в Пекине было провозглашено образование Китайской Народной Республики. С тех пор этот день отмечается как один из важнейших национальных праздников: с него начинается «Золотая неделя», во время которой люди ездят в туры по стране и навещают далеко живущих родственников.

Type 69-IIa за Золотые орлы
Msg-info Когда: С 29 сентября (14:00 МСК) до 2 октября (14:00 МСК)

Средний танк Type 69-IIa из ветки развития бронетехники Китая будет временно доступен для покупки за Золотые орлы.

О танке

  • Это один из самых широко экспортируемых китайских танков с приличной бронёй. Его мощный снаряд Type 44 AP идеально подходит для фланговых атак на танки противника, а лазерный дальномер сделает перестрелки на дальних дистанциях удобными.

Скидки в магазине

Msg-info Когда: С 29 сентября (14:00 МСК) по 6 октября (14:00 МСК)(14:00 МСК)

Настраиваемые комплекты со скидкой в честь Дня образования КНР

Вы можете создать свой собственный комплект из наборов со скидкой. На каждый одиночный товар из списка действует скидка 25% при добавлении в корзину, но размер скидки повышается до 50%, если вы добавите в корзину сразу два и более товара, участвующих в акции.

Помимо отличной скидки при покупке двух и более наборов из списка вы получите уникальные декаль, иконку профиля и титул!

Также на время акции мы временно возвращаем недоступные ранее наборы с премиумной техникой Китая!

Screenshot_2304

Обратите внимание! Скидка назначается только при добавлении товаров из списка выше в корзину и оформлении единовременной покупки.

Товары, участвующие в акции:

  • Набор Т-62 (временно доступен в рамках акции);
  • Набор Tomahawk (временно доступен в рамках акции);
  • Набор Shenyang F-5 (временно доступен в рамках акции);
  • Набор M4A4 Sherman (временно доступен в рамках акции);
  • Набор Type 69-IIG (временно доступен в рамках акции);
  • Набор Type 69-IIa (временно доступен в рамках акции);
  • Набор A-5C;
  • Набор Type 96A Prototype;
  • Набор Z-19E (данный набор будет снят с продажи после завершения акции);
  • Набор J-7D.

Уникальные подарки
При единовременной покупке двух и более товаров из списка с помощью корзины вы получите уникальные декаль, иконку профиля и титул!

sun_tzu_decal_9cf6a2c4ad44bebba05b44f2bba08fe9

Декаль «Сунь Цзы»

cardicon_сhinese_military_512_2492179fddeff10d3a42e324fb20dc9a

Иконка игрока

  • Титул: «Мастер Военной Хитрости».

Msg-info Если у вас ранее были приобретены две или более единицы техники из списка выше, вы также можете получить эти уникальные подарки. Для этого с 29 сентября по 6 октября зайдите в игру и одержите три победы. Бонусы будут выданы пользователям, выполнившим данные условия, после 9 октября. (14:00 МСК)(14:00 МСК)

Обратите внимание! Предложение доступно только для пользователей ПК.

Декаль «Ваза с цветами»

Msg-info Когда: С 29 сентября (14:00 МСК) до 2 октября (14:00 МСК)

Проведите 3 боя на технике Китая (от 3 ранга и 70% активности) и получите декаль «Ваза с цветами».

Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → Праздничные даты → День образования КНР.

Декаль находится в разделе внешнего вида техники «Праздничные даты».

china_day_decal_8e97742f89e78262771c44e163092068

Декаль «Ваза с цветами»

2 лайка

За Италию жду такую ще акцию,мангусту хочется.

1 лайк

-100000 социальный кредит

15 лайков

Тут не про тот день, когда ничего не произошло, так что Партия гордится Улиткой, +500 социальный рейтинг и миска рис получены

2 лайка

У меня приобретены эти лоты:

Вопрос: я получу декаль с Сунь-Цзы и титул после 9 октября и трёх побед, или надо что-то ещё сделать?

Что взять к

  • Набор Z-19E (данный набор будет снят с продажи после завершения акции);
    С учётом того, что вот эти наборы уже есть
  • Набор A-5C;
  • Набор Type 96A Prototype;

Томагавк бери, недорого, бустит скидку и норм машина, хоть лоуранг но фановая.


Ну и как по-Вашему я могу воспользоваться 50% скидкой?
Да Бог с ней, дождусь ДР, но декалькиу и иконку можно было предусмотреть в таком случае?
Вы все ноете, что Вам мало донатят, но когда Вам много донатят, вот так поступаете !

8 лайков

Шерман/Томагавк.

Тип-69А нет смысла брать особого, на 50% скидке проще взять Тип59 с ЛД и более комфортным 8.0.
МиГ21Д бросает жестко.

Ничего не происходить

Как и указано в новости, если у вас были приобретены два или более набора из списка, то вам начислят указанные бонусы.

1 лайк

На PS аккаунте танчика в продаже нет, почему?

О, улитки прогревают Китайцев. Неплохо-неплохо.

Хочу скидку на Тип-69 в честь события 4 июня 1949 года на площади Тяньаньмэнь в Пекине.

Декаль “Ваза с цветами” только мне не выдается или у кого-то тоже с этим проблема?

P.S. Перезапуск игры проблему не решал. Сделал перерыв часа на полтора, при входе всё по прежнему. Но после сыгранного боя декаль выдали.

Указано в новости, что акция для ПК игроков.

1 лайк

Сижу в ангаре вижу появился Type69 2a. Сразу купил за голду . И только потом увидел что можно было купить по акции набор так еще с накопительной скидкой. Что за обман такой?
Если бы было какое-то информирование об акции я бы купил несколько пакетов а так я купил голду и на нее танк и меня обвели вокруг пальца?

2 лайка

Набор Z-19E (данный набор будет снят с продажи после завершения акции)

Ну да, убили верт загнав его на топы, что его вообще не видно стало, и соответственно мало кто покупает, можно и снять с продажи…

Сейчас уберут из продажи, потом снизят бр и будут продавать его за 9к голды раз в год.

1 лайк

А зачем он нужен? Пушка и снаряды у него такие-же как у тайпа 59 с 8.0, сетапа к нему нет толком. На 8.7 тащить танк по сути с 8.0 такое себе, когда у китая есть куча танков на 8.0 и 8.7, в том числе два сильных према 69II-G и 545.

Мне нужен был прем для прокачки Китая желательно средних рангов. И да, как я уже писал, об акции я ничего не знал на момент покупки.