Скидки и декаль ко Дню вооружённых сил ЮАР

21 февраля Южно-Африканская Республика чествует своих павших солдат и отмечает День вооружённых сил. Это масштабный праздник: в 2023 году в торжественных учениях участвовали более 8000 человек и сотни единиц техники, четыре военных корабля были открыты для публики, а также проводились концерты и другие мероприятия. Мы присоединяемся к празднованиям!

Комплект вооруженных сил ЮАР -30%


Данный набор включает:

– Набор Rooikat 105
– Набор Rooivalk

buy

Декаль «Эмблема сухопутных войск ЮАР»

С 21 февраля (14:00 МСК) по 23 февраля (10:00 МСК) проведите 3 боя на технике Великобритании (от III ранга и 70% активности) и получите декаль «Эмблема сухопутных войск ЮАР».

Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → Праздничные даты → День вооружённых сил ЮАР.

Декаль находится в разделе внешнего вида техники «Праздничные даты».

aaf_decal_decal

Декаль «Эмблема сухопутных войск ЮАР»

Ура, девочка дизайнер что клепала одинаковые детали на дни вооруженных сил уволилась.

9 лайков

Сплюнь
Может, она просто в отпуске)

7 лайков

Не интересно, уже всё из перечисленного есть, лучше давайте дев блоги по новой обнове - очень интересно какие премы для наземки на 7 ранг дадут. Леклерк, Т-80абвгд, Тип 90… хочу потратиться, а улитка не торопится.

За неё теперь нейросетка.

Морда льва словно с бодуна, морда львицы странная и не пойми зачем и для чего.

1 лайк

Всё норм, это в коллекцию к “упоротым” тиграм ))) Самое главное пакетик купи. А то разрабы ныть будут и жёстко мстить.
P.S. Интересно какую декальку дадут на 23 февраля, и будет ли пакетик? ))))

1 лайк

Даже со скидкой, я знаю людей, для которых этот пакет равен недельному заработку. Инфляция навевает грусть.

1 лайк

Всё нормально, это действительно обыкновенная эмблема - декаль, как ИРЛ, а не игровая.

1 лайк

Если человек работает за 20000 рублей в месяц, проблема не в инфляции.

1 лайк


@_Yuki а это норм, что бои засчитаны, а наклеечку зась?

Сходите в бой и засчитает.

1 лайк

Да, для них, это норма. За 14 лет так и не шмогли “победить” этот баг. И так сойдёт. Лишний раз катку сделаешь не помрёшь. )))

1 лайк

Нафиг, 3 боя ради декальки и выкинуть 292 на биржу, больше я ни клика не сделаю сегодня…пока нету марафона, минимум телодвижений в игре

1 лайк

Интересно какие премы для наземки на 7 ранг дадут

Вы издеваетесь? Вот совсем не интересно, какие ещё клоны улитка введёт за деньги.

Все ваши новости об акциях появляются у меня в последний день выполнения заданий, как так то? Нельзя как-нибудь оптимизировать выход анонсов на пару дней раньше. И желательно в верхней полосе окна. Реально, уже не смешно!

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.