Скидки, редкие танки и декаль ко Дню образования КНР

Ну вот у меня по сути 50% скидка на J-7D)

7 лайков

В рамках общей декомпрессии, ничего личного. В любом случае, он явно получше будет, чем Т-62, как раз на 1 ступень БРа

А если сравнить с 55АМ или 435?)))))

Больше скидок богу скидок

Они не премиальные. И у 435 ЕМНИП перезарядка тоже долгая. А у АМ убогий лом (играть на каморниках на 8.7 не предлагать, я не извращенец)

Улитки дайте уже лом Type 71 этому 69 IIa. У него пушка, как раз под стрельбу ломами, а не наоборот. ZTZ59D1 на том-же бр больше на прем танк тянет, чем этот инвалид.

Сильно жирная ракета. Меня AMX-30 ACRA сваншотил сквозь дз на Type 69 II G недавно, а тут просто решётки.

В каком месте?

1 лайк

Руки крюки.

1 лайк

Что ты с заряженным каморником будешь делать против KPZ-70 и его двум американским братьям, XM-1, Т-72М1и Китай ОБТ с 8.0 до 9.3?

3 лайка

Ломать пушку.

Партия дала мне лом и куму на 380 пробития на 8.7 БР не для того, чтобы я каморами с 6.3 БР что-то там выцеливал, едрить колотить

1 лайк

Между прочим, даже казалось бы картонные М48/60/Магахи от каморов в лоб защищены довольно-таки неплохо, чуть доворот башни, и вот уже камор вместо ствола героически ломает панельку ДЗ или курсовой пулемётик, а в ответ летит лом/кумуль на 400/злой еврейский подкалибер

1 лайк

Побеждать

Примерно, как вы с Сашкой ЧСВ “победили” Улитку.

2 лайка

Победили - это когда вар тандер закроется. Движемся к этому

1 лайк

Это где?

На всяких Магахах вроде есть. Образное выражение, когда камор вместо желаемого ствола ломает всякую неважную мелочь, и это не мешает дать ответку ломом в силуэт

Стрельни в башенку и он выйдет в ангар, зачем в ствол если у тебя каморник?

На магахах нету, только в башне и на башне