Скидки, редкие танки и декаль ко Дню образования КНР

Вар тандыр несомненно закроется без пары стотиздов с лоулоль-графоном на хорошем железе и пары сотен их хомячков

2 лайка

А то что титул не выдали после покупки набора это баг или фича ?

Перезайди, подожди. Не получишь - пиши в тех поддержку.

перезашёл, не появился титул

Я просто рабочий Иван из провинция Сибирь. На площади Тяньаньмэнь ничего не происходит, это всё выдумки капиталистов. Сильный стержень Xi ведёт нас к могуществу!

Он закроется, если из кошельков останешься только ты. Пока движемся правильно.

Бичары из сложнова региона которые и так не донатили стройными рядами идут из тундры … интересно, куда, точнее на что, а онлайн при этом не падает, что-то тут не сходится

1 лайк

то-то я смотрю советские коробочки и миг 23 в топе продаж были

Китайский старший брат покупай хороший техника!

Не ракета жирная, а настройка либо через одно место, либо с руками из этого места.

А тут взвелась об решётки и прошила башню в стороне от всех, но при этом весь “экипаж выведен из строя”.

Самое время покупать самолеты, которым через неделю поднимут БР.

2 лайка

У нас Фантан на 10.3 АРБ и 10.0 совместных очень сильно гнёт, по полкоманды выкашивает.
Тем более СевенД оооояень сильно на 11.0 гнуть начал, прямо каждый бой вижу их с 5+ фрагами

С каждым новым патчем улитка все больше напоминает мне Микки Мауса из Южного парка.

ну дак сами люди спонсируют это

Можно сколько угодно бомбить на улитку, что все криво, что забаговано, что все на отвали итд итд итд, НО игроки деньги несут, а кто не несет - не очень-то и ливает из проекта, и продолжает играть роль груши для битья у донатеров.
И с коммерческой стороны я улиток просто прекрасно понимаю, зачем им делать качество, когда деньги итак идут рекой, тундра все таки создавалась для заработка денег, с чем она и продолжает справляться на ура уже 11 лет.

Тем что он не на такой ивент выдан, а как полноценный марафон)

55ам премиальный…

такая же как у 62

зато имбовый камор, броня, ходовка и птур. Да и - после 55а - с этим ломом тоже как то жить можно, учитывая что кд всё ещё быстрее чем у 62ки.

Деньги идут рекой настолько, что каждый раз когда вопрос встаёт о донате глава студии плакает что денег нет. Ну да.

Единственная “жалоба” была, что донатят только 20% игроков. При этом улитка нашла 10 миллионов рублей, чтобы оплатить рекламу у Моргенштерна. Хм… При этом постоянно всплывает реклама у ютуберов с миллионной аудиторией. Хм… Вот уж точно денег нет.

э… ну кпз им шьётся в корпус, а если башню немного довернуть - то и в башню. ХМ1 вообще бумага рисовая, там корпус настолько тонкий что его можно наверное панцером 4 пробить. 72м1 будет конечно грустно… но с ломами ты ей не многим больше можешь сделать. А китай обт слабенькие, их камор в башню берёт. Да и никто не мешает на случай встречи с ними возить ломы или птуры.