Скидки, редкие танки и декаль ко Дню образования КНР

нудк. Своих серверов нет - платьице, команды разрабов нет - платьице, своей площадки для ивентов нет - платьице, команда не умеет ничего делать поэтому половина работы делается аутсорсерами - платьице…
Ну или как то так. А потом ещё пару миллионов на рекламу.

Хотя да, 137млн евро они так не всрут)
Но с другой стороны - мы то не знаем, у кого они кредиты берут. Вон, игровые студии Сони зарабатывают миллиарды долларов, а по сути живёт в кредит от Блэкрока…
Может они там денег должны уже как земля колхозу)

Ну и собственно поэтому их “унасвсёхорошобюджетно” заставляет повышать ценник в регионе с местной валютой?

Я что то не припомню чтобы Активижн повышала за последине 5 лет ценник на продукты в - скажем - мексике. Или через что у нас сейчас донат на фанпее в колду продают… А там знаешь тоже страна бедна

А в Мексике тоже национальные тугрики обесценились на 25-30% за это самое время? Не слежу просто

Ценник растёт не из-за бедности, ценник растёт из-за резкой инфляции местного тугрика. Ещё раз: улитке по барабану, что местный индеец зарабатывает 300 тугриков, улитке нужно получить 40 баксов. Неизменные 40 баксов. Когда бакс стоит 3 тугрика, улитка продаёт индейцу пакет за 120 тугриков. Когда тугрик из-за гениальных решений индейских вождей падает, и за бакс уже нужно отдавать не 3, а 4 тугрика, улитка повышает цену пакета для индейцев до 160 тугриков, потому что с какого перепугу улитке делать индейцам скидку ещё 10 баксов, когда она и так им скидку сделала в 20 баксов изначально? Белые Джоны ведь вообще по 60 отдают и не свистят! А проблемы индейцев улитку не колышут, не улитка им тугрик обвалила

А тугрики сами по себе улитке на 3 буквы не нужны, если ты не понял до сих пор. В славном городе Будапешт-на-Кипре тугрики не принимают к оплате

В мексике они падают каждый год)
image
даже не знаю…

И именно поэтому они получают х…
Они из за этой конкретой политики недополучают огромные суммы. Картофель с их ценами на донат легко опережает улитку по прибыли - потому что учитывают специфику.

Цифры статистики будут, насколько якобы рухнул донат из сложного региона после того, как цены за пакетик с 3к тугриков до 4к выросли? Или опять домыслы?

Ну как сможешь выпросить у улиток показать свою статистику публично, так и поглядим. Но я тут говорю о потенциальной упущенной прибыл - а именно о числе тел, которые можно было бы склонить к покупке более дешёвых товаров. И в целом о том, как “сильно” их экономическая политика работает.

Ну а в целом…
image
С - кажется, того же сайта - таблчка иллюстрирует, что - хоть денег компания в целом стала получать больше, в ПРИБЫЛЬ эти денги стали конвертироваться меньше. Выводы?

Я думаю, что у улитки в бухгалтерии тоже не дураки сидят, посчитать на калькуляторах смогли и пришли к выводу, что повышение цен даст больше гешефта. Что логично, местная аудитория всё равно в основном по скидкам затаривается, а кто мог не дожидаясь скидок 3 рубля отслюнявить без душевных страданий, тот и 4 отстегнёт спокойно. Зачем склонять бичар к покупке дешёвого товара, если бичары всё равно скидки ждут, выгоднее с них по скидону 2 рубля получить вместо 1.5

Ну и - как видишь - просчитались, судя по данным.

Что прям все за тебя? И немцы, и шведо-фины, и итальяно-венгры всё время с тобой по одну сторону?

Да ладно? Список этой половины увидеть можно?

Захожу в анализ и смотрю на кумули Лео-1 и АМХ-30.


При этом легко запомнить что справа от орудия ваншотная область в которой разом вся башня выносится.

Это тот что с механикой “обдолбанных объёмных снарядов” не лезет под броню и всячески рикошетит.

1 лайк

Чё то когда я в году 2016 играл на Лео 1 его кумули не брали влд и брови.

Может анализ врёт?

Конечно же нет. Но и пикают эти гробы в тех нациях не так активно, как за СССР.

м… ну давай.
55АМ1 быстрее ЛЮБЫХ советов на ранге, не считая 2с25, который выше по бр. 55АМ1 лишь немного уступает в ходовке Леопарду 1а1. 55АМ обгоняет как стоячих и чифтонов, и паттонов, и центурионов. 55АМ не проигрывает в ходовке ранним Тип74, которые стоят на 8.3, и лишь немного уступает тем что на 9.0. Кого я там не назвал… Ах да. ОФ40 - прем его делает с места, а веточный нет, он не такой подвиный. АМХ30 - да, бодренькие машины, он их не догонит. Вот - половина встречных машин уже сделана.

Круто. А теперь пробей его туда в бою)
ну или не знаю, крестиком потыкай, и окажется что вся эта зелень или не шьётся вовсе, или шьётся жёлтеньким.

В которую удачи выцелить через щёки с учётом объёма кумулей, и пробить с учётом “снаряд разрушился” подкалями. Ну ломиком закинуть можно, да. Но АМ не Маус, он сам тебе вломит дай боже.

м…
Ну вообще и такое бывает.
Но с учётом мехники “кумуль просто не нужен, а подкаль разрушен” - ломиками ковырять АМ разве что. А в бою он мало того что вполне может отбить лом в зависимости от ситуации, иак ешё и пережить пробитие часто спокойно может.

Немцев на Т-72 вполне достаточно встречается.

Внезапно выясняется что на ранге у советов быстрей будут и БМП-2 и 3, и Об.685, и Об.775, и Т-64 и 72, и даже ИС-7 и Об.279. Скорость и динамика 55АМ осталась ровно та же что и у обычной 55ки.

Этих да, обгоняет.

В разгоне проигрывает.

Эксперт, а ничего что них и показатели движка одни и те же при одинаковом весе (STB на 200кг легче)?

Пробивал, пробиваю и пробивать буду. Можешь заглянуть в мою стату по АМХ-30 и Лео-1. Никаких проблем с их кумулями против толп Т-55АМ у меня нет.

С учётом того что карт на пострелять с дистанциями уже практически не осталось - фигня вопрос. Проблема лишь в том что бы успеть пережить раскачку.

Это речь про толпы его оппонентов с бронёй не столь впечатляющей но имеющей дубляж в управлении? Ну да, переживут попадание с потерей одного-двух в экипаже и быстро дадут болезненную ответку.

…ну да, мотор стал жирнее, лс/т стало больше, но что то не выросло.
БМП и Объекты - это не соперники 55ки, это ЛТ. А т-64 и 72 - машины, к которым она попадает на дне списка. Это даже не её соперники. Ис и 279… ну в целом да. Зато - раз уж так вспоминаем - обгоняет Т-10 обеих версий.

зато в целом по говну едет так же быстро.

Нет, ибо ходовка кардинально отличается. Может это настройки такие ущербные, этого я тебе не скажу, но вот 74С и 74Е едут кардинально по разному. И это - как бы - факты.
Подкину мысль для размышлений: у Ариетты ЛС/Т как у 2а5, но она его не догоняет вообще никак, а на моём опыте - проигрывает даже Челленджеру 2.

Круто. Жду скриншоты с жоскми пробтиями 55ам в влд.
Не знаю в какую игру ты играешь, но в моей игре 55ам спокойно держит удар м735, не говоря уже о каких то помоечных 105ых кумулях и подкалях.
Подкали 105ки даже Т10М держит вполне уверенно, а тут 55ам1.

ну да… камором… 1-2…
или птуром. га.

Не, ну прирост на 0,5 лс/т тоже прирост!
Безымянный
Безымянны2й

именно. А потом окажется что там ещё и скрытых параметров имбе накрутили, и поэтому она с места дёргает эту 55а.

Разницу в 0.5 лошади никто никогда не заметит.

Расскажешь это Ариетте)

Причем здесь динамика Т-55 и натянутая на глобус Ариета?

При том что относительно 2а5 у ариетты ни то 1, ни то 3 лошади на тонну разницы, а подвижность АБСОЛЮТНО разная.

Вот так и с 55. Цифра немного отличается, а фактическая ходовка кардинальная.