Скидки, редкие танки и декаль ко Дню образования КНР

Может потому что разница между 0,5 и 3 в 6 раз больше?

Только вес этой разницы тоже отличается - 0.6 лошадей от 16 и 1-3 от 26.

А ничего что у 55АМ вместе с мощностью мотора и масса на 5.5т возросла?

Смотрим своё же сообщение - “быстрее ЛЮБЫХ советов на ранге
Аж сами выделили нужное заглавными букавами.
И я хз кем надо быть что бы выкидывать из списка 685й имеющий те же самые снаряды, включая пресвятой каморник, помноженный на АЗ с 6 секундами перезарядки.

БР у 55АМ - 8.7
БР Т-64А и Т-72А/М - 9.3
Каким местом это стало на “дне списка”?

Внезапно выясняется что Т-10М (и 10А с ранга ниже) - это единственные кого обгоняем на своём ранге из всех советов, да и то незначительно, а остальным либо проигрываем в скорости, либо не быстрее.

Однофигственно.

Как среди Тайпов может отличаться то что одинаково? (-‸ლ)

Факт легко проверяется в пробнике заездом на одинаковое расстояние. И оба показывают одинаковые результаты.

Открываю профиль в поисках Т-55АМ и такого в списке техники не нахожу. Что за офигительные истории про “в моей игре 55ам”?

ПТУРом - легко такое.
А камор пусть сначала под броню залезет.

…а это не дно списка? это он типо в топ попал, и в него совать ХМ1 и КпЗ ломы не будут?

хз, нормальным человеком который понимает, что СОПЕРНИКАМИ обт являются обт, а не крысокемперские картонки?

и внезапно оказывается что 62ек и 435 мы не обгоняем как стоячих? Или хз, у нас ИТ-1 быстрее стала чем он ехать? Или, ну хз, АМД и Ашка вдруг стали более мобильные?

хз, спроси почему ариетта с большим ЛС/Т не догоняет Челленджера 2. Может потому что - как и с остальными модулями - у движков и трансмиссий в игре куча скрытых от игрока параметров, и настройка этого влияет на ходовку?
Я конечно может чего то не понимаю, но даже я - которому все эти японские типы однох…но ущербными кажутся - чувствую разницу в скорости их движения.

Не показывают. Особенно по говнам.

м… ну не знаю, поплачь об этом, выключи компуктер. Я как то кажется не тыкал, что оно в моём ангаре находится. Да и ты не указал на такое. Может потому что это не имелось ввиду даже?..

За почти 45к игры так и не выучили что дно списка это +1.0 БР, т.е. 9.7? Или вместе с покупкой акка забыли предоставить доступ к словарику с терминологией игры?
И да, то что вам уже доставляют проблемы техника с 9.3 - исключительно ваши проблемы.

Нормальному человеку, особенно тому кто с 45к играми вроде как, пофиг на чём играть, если преимущества перевешивают прочие недостатки.

Внезапно выясняется что прибавка к мощности движка у 55АМ сжирается возросшей массой и никаких преимуществ нет.

Я даже хз стоит ли объяснять горе-эксперту что у 55АМД те же показатели веса и движка что и у 55АМ…
(-‸ლ)

Рекомендую сначала выкачать модули на подвижность, а не начинать сравнение 74Е с 8 играми против 74С с 38ми.

Долгое время ведём разговор за Т-55АМ и тут внезапно “не указал”. (-‸ლ)
Впрочем тыж сам на это и указал.

Короче вывод - брехун редкостный, подвид псевдоэкспертный.
Дальше экспертные перлы данного персонажа можно смело игнорировать.

[quote=“Haseo7279, post:108, topic:75290”]

Desho. Только вот как это к теме относится?
Мы тут вроде как спорим о том, что имба 55ам стоит на заниженном бр, ввиду того что он по характеристикам ТУПО ЛУЧШЕ чем его конкуренты. И его конкурентами не являются 906, 685 или Мардер - его конкуренты это 1а1, 62 и 435. То есть ОБТ. Ну не знаю, наверное на аргумент о том, что АМ дёргает наверное все машины 8.7 (с парой исключений, пожалуй) по совокупности своих характеристик, и добрую часть машин 9.0 точно так же, говорить как контраргумент, что воооон тот лт с той же пушкой стоит там же - ну глупость какая то, что ли?

Ну и ещё боле смешной перл: 685 это картонка с подвижкой, не сильно уделывающей АМ1, стреляющей теми же боеприпасами (но, кажется, без птуров), но при этом стоящая с ним на одном бр. То есть машины не совсем сопоставимые по боевым возможностям)

Только вот изначальная разница в ходовых у этих машин никуда не делать, а разница в защищённости и возможностях орудия огромна.
Лично я всё равно предпочитаю 62ку, потому что она более красива. Но моё предпочтение и факты - это две разные вещи.

…при условии что 74С в таком состоянии едет хуже 74Е, это предложение становится ещё смешнее.

А, это так теперь работает?
То есть если я скажу “В моей вселенной Форд делает машины” - будет значить что я владею фордом, или вселеной?

А не “в том мире, в котором я живу, внезапно форд делает машины”.

Да и я даже не знаю на что можно указать человеку, который в конструкции “не знаю как в твоей игре, но в моей игре” внезапно увидел посыл “я купил ам1”.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.