Предлагаю добавить возможность складывать зенитный пулемет на той технике, на которой это возможно.
Такая простая функция может помочь в ситуациях, когда зенитный пулемет не нужен и только мешает, увеличивая заметность техники, мешая обзору или неактивен (выбит стрелок).
На данный момент ИС-7 в средне-ближне бою играется очень неудобно, в основном из-за закрывающего технику зенитного пулемета. Приходится постоянно осматриваться свободной камерой, а при встрече противника приближать камеру.
П.С. Репорт на угол камеры ИС-7 был сделан год назад (принят через полгода~), проблему до сих пор не исправили и даже если исправят, все равно хотелось бы иметь такой функционал.
Ещё бы пригибаться экипаж в открытой технике научили)
Да, кстати со складыванием пулемёта открытая техника будет играться легче - перестанут лупить в кузова всяких грузовиков и телег из-за пригорочка)
А так по идее, при работе за пулеметом что за ПНВ той же “пантеры” должно быть не пустое место а член экипажа. Который должен поражаться противником при использовании пулемета или ПНВ. И виден в то же самое ПНВ. (случай в Войне в Заливе когда американские танки расстреливали иракских танкистов видя их головы высунувшиеся из люков)