Сколько бомб нужно на 1 базу

Добавить в карточку бомб информацию о том сколько нужно их скинуть, чтобы уничтожить одну базу, потому что как я понял на разных брах нужно разное количество

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Против
Пусть базы сделают тоже модульными как аэродромы.

6 лайков

гений, а сделать тему об этом не?

2 лайка

Так улитке будет лень вводить, что ты предлагаешь. А потом ещё и править в случае чего эти записи. Хотя можно там через формулы - ну такое.

Выучи и запомни сколько бомбы нужно и все -_-

Из-за этого данные в карточке будут актуальны только для БР-а самолёта.

Нужна иная система.

4 лайка

Может привязку тротила на базу на каждом бр?

1 лайк

Скорее индикация над базами в количестве бомб/тротила для конкретного игрока в зависимости от БР-а боя.

4 лайка

Есть решение нужно в пробноаым авездн базу прям в упоре

В пробнике ХП у базы было бы привязано к БР-у самолёта скорее всего.

Т.ё. попав на +1 по БР значения будут не актуальны.

Ну это можно сделать выбор бр например самолет 5.0 а выбор
4.0 4.3 4.7 5.0 5.3 5.7 6.0
-+1

Проще просто указывать кол-во тротила на базой для каждого игрока в зависимости от Бр-а.

Зачем на вики таблицу делаем и все если человек посмотрит на вики то он сам посчитает

1 лайк

Раньше летая на Миража Ф1С-200 скидывал 1400кг взрывчатки на базы, а на огромных картах требовалось 1600кг уже. Сейчас даже на огромных картах достаточно 1400кг. Данный Мираж в 98% боях играл против 12.0. Так, что думаю привязка в топе или на дне не работает применительно к кол-ву необходимой взрывчатки для уничтожения баз. (значения округлил)

Лучше выдайте базам в том же АБ защиту в виде Ззениток как в РБ. Вообще, много чего интересного из РБ нужно в АБ, раз решили отыграиься на истребителях в АБ. К примеру, вРБ на карте Мальта есть режим наземногопротивостояния, я был удивлен этому. Почему в АБ не чделают режим штурмовки или линии фронта, ведь карта очень хорошая для наземных боев, красивая и необычная

Ну дак и что добавлять. если уже и так поняли о разном количестве при разности условий?

1 лайк

Уже была тема в “переданных” на старом форуме просто ввести на старте миссии в окне выбора техники надпись с инфой, сколько тротила нужно скинуть в этот конкретный раз. До сих пор ждем-с…

1 лайк

У напалма и бомб разный тротиловый эквивалент требуется

Напал работает чуть иначе.

Это не так работает. Шаг “толщины” баз не равен единице. Что на 9.7, что на 12.3 “толщина” одинакова, например.
Я подозреваю, что в игре их не более четырёх.