Скоростной истребитель СК-2 (СССР)

За скок часов?

А куда она делась? После ребаланса экономики в минус уйти крайне сложно даже без ПА

замени

1 лайк

15 боев, по 10 минут в среднем = 2,5 часа за два дня. Менее полутора часов в день

Если играть на советах, то очень даже возможно, особенно на таких кактусах как советские тяжи (кроме ИС-1)

Играю на советах, более чем возможно

Что-то я на БРах 5.7+ в минус стал уходить почти по КД.

Ну конечно, учитывая, как ты играешь. На 7.0 таких проблем не испытываю, даже летая на и-225 с ремонтом в 8к таких проблем нет. А об 292 - лучший приз марафонов за долгое время

1 лайк

у тебя топы есть? Турмс например?

Нет у него, за полгода только ис-2 44 выкачал

Твое право. У меня нет столько времени, на фарм этих очков, если бы их нужно было не так овер дофига, то я может быть бы и задумался, а так… Спасибо не надо, да и поглядел я на него обзорчики и понял, что как бы и пофиг на него. Теплака нет, дымов нет, пулемёта нет. Ничего нет крч. Очередной кактус советам, пока натовцев апают даже не скрываясь. Ну и не надо мне пояснять за стиль игры, как хочу так и играю, в меру своих возможностей

Прям топов нет конечно. Самое высокое - полковая швальба, но я на ней ещё не летал.

он не кактус, танк хороший и главное не клон

1 лайк

Чем хорош то? Он по ттх хуже всех противников, пока ныто кдшится 4-6 сек, это г… 10

Кирюша, всего 90 минут в день, как два урока в школе

Даа, возьму ноут в школу и буду вместо сдвоенной матеши катать, спс за совет

Он и не нужен, дымы не помешали бы, но не критично, как и пулемет

Значит нет у тебя швальбы, будет, когда ты на ней полетаешь

Нужен, так как у большинства противников он есть, как и дымы, а пулемёт нужен для фугасов. Да и 152-мм лом, все также неваншотит нытоимбы

Есть. Ах да, тебе, великому эксперту по моему акку, конечно лучше знать)