Скоростной истребитель СК-2 (СССР)

Отличная броня, отличное орудие и живучесть. Но откуда тебе это знать, если ты только и посмотрел обзорчик на ютубе

мне понравился, не могу назвать его кактусом

1 лайк

Откуда знаешь? У меня он есть и ваншотит, а у тебя нет)

Ну конечно, ты на ней полетай, а потом опиши ощущения от имбы

Приятнее т-72б абсолютно точно

+может даже активирую себе, хотя интересно цену посмотреть через годик и как его занерфят

Как по мне, это то, что стоит активировать. Хотя цену посмотреть интересно. Думаю, на 10.3 точно отправят, но ничего не измениться

Хаха, ещё скажи, что у меня АСУ-85 нет))) и М-51)))

Ему не дадут 10.3 без теплака и дымов, а вот 9.7 можно

Мне не надо кидать чьей-то видос, у меня этот танк есть, у тебя его нет. Ты думаешь только потому, что какой-то блогер сказал, а так ты даже понятия не имеешь что это

Дадут, теплак абсолютно не нужен на тех БРах. Танк сильный и 10.3 заслуживает

Ну так вперед в бой и покажи нагиб на имбовых куммулях и швальбе. В чем проблема то?

Хотя откуда тебе знать, ты теплак только в пробнике видел

теплак это ведь главное у танка…

1 лайк

Без теплака, который есть у большинства противников, без дымов, которые есть у большинства противников, без пулемёта, который есть у большинства противников, без норм скорости перезарядки, примерно конкурентной с большинством противников ему и 10.0 много

Нет, но по совокупности характеристик этот танк просто хуже большинства противников.

Кирюша, а откуда ты это знаешь? Так блогер сказал? А отличная броня, подвижность и лучшая среди тешек живучесть пропала? А может быть орудие, пробивающее все в силуэт, тоже? Ты же сам ныл, что тебя в силуэт пробивают

Но ты в глаза не видел ни этих противников, ни этот танк в бою

Действительно откуда? Не существует же интернет ресурсов вообще никаких кроме Ютуба)

Я до сих пор помню, как я выстрелом с цв90105 в борт объекту сделал один единственный снаряд карусели жёлтым и выбил заднюю гусеницу)