Скролл наборов техники

Спойлер

image

Очень хорошо смотрится…

Давайте, народ, набьём 50 вариантов, как сделать нормально, чем есть сейчас.)

Это такой стиль

Спойлер

image

У многих других приложений тоже самое. Если это фирменный стиль приложения, то почему бы и нет. Так-то можно просить и чтоб внутри игры дизайн был настраиваемый, а то в тундре/киберпанке/итд не сходится стиль с операционкой)

Спойлер

image

Вертикальный список сбоку, так все наборы поместятся.
Пример:
пр

оффтоп, но я говорил за лаунчер. Стиль стилем. Но фишка у 11й именно скругление всего интерфейса. Как идущего с виндой, так и устанавливаемого. С квадратными краями сейчас только специфичный и единичный софт. Хотя есть косяк и со стороны нового приложения от нвидии. Но чую они это поправят.

Спойлер

image

Спойлер

image

Тут видимо дизайнера простудило и он смог в круглое…

А если у человека ROSA операционка, то для неё свой интерфейс?

Спойлер

И так для каждой операционки?

У MSI дизайнера тоже простудило

Спойлер

image

удивительно правда? у каждой операционной системы есть своя графическая “экосистема”

А зачем, если старый интерфейс читабельный, удобный и работает?

От того что поменяются углы у лаунчера - интерфейс не полетит и не сломается.
А вот глаз дергаться будет, у тех кто любит чтоб все было лаконично и в одном стиле.
Ради интереса поспрашивай у товарищей и колег. зачем они на смартфонах ставят темы и иконопаки. И почему на яблочке все иконки в одном стиле. А в андройде: кто в лес, а кто по дрова…

У Ориджина (оранжевого великого зла, которым я до сих пор пользуюсь) тоже везде свой интерфейс: на виндовс 10 скруглённые края

выглядит примерно так

п. с. я про злориджин – пиратская версия оридгина

я бы обрезал скрин или удалил (не показывай свою почту на всеобщее обозрение)

1 лайк

это из интернета

я щас на виндовс 11 на другом пк

Всего 27 голосов за первый вечер…
Ужас!
BUMPаем и живём…

Еще бы бесконечное кол-во наборов дали собирать… но это лет через 5 случится, не меньше

Поддерживаю данное предложение!

Предложение просто абсолютно назревшее!
Нужно добавить прокрутку стрелками и колёсиком, а в подменю “Наборы” добавить выбор количества строк с сетапами.

У меня они отсортированы по БР и по режимам, плюс отдельно авиация для АРБ, плюс коллекция мелких премов и редких машин - получается много.

Так что прокрутка очень нужна!

Как минимум с ростом числа рангов следовало увеличить количество наборов - это было бы логично.

1 лайк

Не понял этот момент…