Скролл наборов техники

А на той же франции где из открывающих слотов подветок у меня нет только МФ

Спойлер

У меня всего 15 сетапов сейчас… На всё про всё. Ну это мероприятие ещё накинет 2… И этого всё равно не хватит, чтобы покрыть нужды вышеупомянутого ссср ТОЛЬКО по наземке.
А слоты под наборы для каждого режима отдельно делать… Зачем мне слоты в таб если я там не играю? Зачем мне 10 наборов для врб если юзаю для самолётов я только 2 слота и играю там только в прокачку? Типо сама идея с наборами у улиток хорошая, вот только слотов под наборы маловато и разные режимы для разных игроков требуют разного количества наборов и это для всех индивидуально.
Поэтому и нужен скролл по хорошему. Чтобы не извращаться с сокращением названий.
А по твоему запросу, скорее имеет смысл требовать возможность скорее привязать внутри окошка наборы к режимам, чтобы они не отображались там где не надо, но значительно увеличив именно общее их, наборов, количество. Много - не мало и запас корман не тянет как говорится. Типо если тебе больше не надо и ты довольствуешься малым, это же не значит, что не надо никому, верно? Типо я только отсортировав сетапы по бр-у набил себе 19 позиций у ссср в наземке, так? А если кто то помимо этого захочет сделать себе ещё и разные сетапы по классам техники? Я знаю одного такого человека, который извращался и делал себе наборы с чисто ПТ.
Так что нормальный скролл — это, повторюсь вещь необходимая.
А просто выдавать небольшое количество наборов на каждый из режимов с жестким локом их количества и без возможности их передвинуть в пользу приоритетного для игрока режима, зато чтобы вместе было много… Ну как по мне такая себе идея.
Теперь понимаешь о чём я?

сколько из них наземки\флота\авиации

зачем больше 12 наборов если играете в прокачку?

Это единственное разумное объяснение от Вас.

Это при условии что вы, играете на резервах и топчетесь в песке на постоянной основе. Тогда я поверю что Вам не хватает такого кол-ва только на один режим боя.
Но вы укладываетесь в 15 на все типы боя. Значит где то вы привираете в угоду:

Я понял, что Вам удобен только Ваш вариант. Претензий не имею. Голос “за” как и писал выше оставил. Но и останусь при своем мнении что 12 наборов на режим более чем достаточно. Все остальное от лукавого.

Спойлер

Мне достаточно и текущего варианта. Ибо после запиковывания более не выкатываю технику. Ну разве что иногда покатываю бреду под всякие ивенты.

Тут нюанс, что я играю то не всегда один. Нечасто конечно это бывает последнее время, но сам факт. И из всех своих корешей я самый качаный. Среди них есть даже те у кого 5.7 максимальный бр. Поэтому я каждый интересный стап стараюсь сохранять. Чтобы потом был выбор на чём же я наименее не хочу играть.) Или на чём хочу. А ещё некоторые из этих редисок качают РАЗНЫХ мажоров.
Пы.Сы. Красивая Италия у тебя.

И снова BUMP.