Скрытый анонс ветки Норвегии?

В новом обновлении норвежский танк Leopard 1A5NO из прем ветки шведов почему то получил в конце приписку 2. Может это улитка просто по клавиатуре проползла. А может это намёк на то что скоро появится веточный Leopard 1A5NO1. Вообщем больше копий богу копий.

вот пруфы я не шиз

цифры 2 раньше не было
Снимок экрана 2024-03-13 155510

У нас есть Т-72А но нет Т-72 Урал, но это не является намёком на то что введут Т-72 урал

6 лайков

Введут подветку Урала. Грузовика.

6 лайков

Это очередной привет Трикстеру
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/QQ3D9eYwYUrr

2 лайка

Да что тут анонсировать? Норвеги пока только премиумные, а финнов шведам дали не так давно…

Норвежский 2а7 для Дмитрия

Надо вводить больше машин в шведскую ветку, а то самая малочисленная в игре получается + самая “открученная”, да и колонов там нет, даже серверную статистику собрали не равнодушные люди, где у шведов целых 72% поражений.

Спойлер

image

А ведь ведь шведы это нация, с самым большим количеством уникальный техники, которой нигде нет.

эти неравнодушные люди к2?)

Не помню, если честно, там с какого то ютуб канал…

)))

Ну оно значит

это плохая статистика, высосано из пальца, зиро пруфов

Не охотьтесь на ведьм.

Если анонс будет - вам сообщат.

Ну не сказал бы, что из пальца, да нюансы есть и их много, но видя шведов, могу подтвердить, что как минимум лично у меня ± такая статистика и выходит, учитывая насколько они переапанны эти ваши не имбовые шведы.

Мне нравится как на этой “правдивой статистике”
СССР и США на дне)))

Видно что самые “страдающие”)))

Ну турмс на то и турмс, у него ведь есть 30кмч заднего хода с места и пулемет заряжания на 5 секунд.

Он пишет загадками ты прав

Спойлер

ddff
hhhh

2 лайка

у нас кроме турмса нет ничего в советской ветке?

Серверная статистика мало общего с реальностью имеет, французы тому яркий пример

2 лайка

Факт