Скудность вознаграждения в очках исследования

Стоял весь бой на респе и сбивал самолёты…

Спойлер

Так что фиг знает, как ты так помогал команде

1 лайк

ААБ и АРБ

Там заработок в сл меньше, зато хотя бы бы и багов меньше

Делай 5 фрагов и будет больше

Примерно с тем же шансом должны звёзды сойтись

1 лайк

skill issue

все скриншоты уже удалены к сожалению

Это они с ботоводством борятся, чтоб бот просто не запускал технику в бой, и только за присутствие получалась прокачка.

Даже из истории? Даже сыграть ещё один бой, чтобы пруфануть сложно?

Кавычки-ёлочки…длинные тире… хм…

Там по итогу выяснится что человек на Leopard 2A7V качал Pz.II C. Обычно все эти проблемы с доходностью с этим и связаны

качался amx m4, используя ELC bis