Стоял весь бой на респе и сбивал самолёты…
Так что фиг знает, как ты так помогал команде
ААБ и АРБ
Там заработок в сл меньше, зато хотя бы бы и багов меньше
Делай 5 фрагов и будет больше
Примерно с тем же шансом должны звёзды сойтись
skill issue
все скриншоты уже удалены к сожалению
Это они с ботоводством борятся, чтоб бот просто не запускал технику в бой, и только за присутствие получалась прокачка.
Даже из истории? Даже сыграть ещё один бой, чтобы пруфануть сложно?
Кавычки-ёлочки…длинные тире… хм…
Там по итогу выяснится что человек на Leopard 2A7V качал Pz.II C. Обычно все эти проблемы с доходностью с этим и связаны
качался amx m4, используя ELC bis