СЛ не начислились по итогам вертолетного PvE


Отлетал вертолетный бой с бустером 150% львов, а по итогу получил только серу за победу в бою, за 70 с лишним килов наземки ничего не дали. Где мои 79000 серы непонятно. Как можно заметить никуда я их не тратил. Можно ли их компенсировать или нет?

P.s. в прилржении вартандер ассистент уничтожение техники на вертолете вообще не засчитались, как и сам бой

Премакк себе купи и не парься про такую ерунду, 175р в месяц может себе позволить любой.

3 лайка

Это что то на богатом?

1 лайк

таки DA))))

1 лайк

Это на нормальном и логичном, у тебя есть комп он стоит денег, он стоит в квартире съёмной или нет - она стоит денег, ты платишь за электричество и интернет.
При этом у тебя нет 175руб для своего комфорта в игре?
Люди у которых на столько всё плохо в тундру не играют, они вообще не во что не играют, им не на чем и не где.

2 лайка

А теперь вспоминаем, что бустеры действуют полчаса, то есть только первые 3 награды за активность будут увеличны. Ну это если не умирать, конечно. Ну а по моим наблюдениям бой в вертолетах идет около часа в среднем. То есть с бустом играем лишь 50% боя.

Я играл 1.5 часа, бустер действовал 30 минут тут все ок. Проблема в том, что в итогах написано 126к серы, а получено 56к. Я по сути не получил серу за действия в бою, но получил за победу

Как как у тебя бустер на 30 мин действовал 50?

А, а на ми4 у тебя же получается модификация исследовалась. Вот еще - сера

Я на эти деньги лучше пожрать вкусняшку себе куплю схожу. Фиг улиткам, а не мои гроши. Донатить в эту “игру” с таким отношением разрабов — себя не уважать.
З.Ы. И ты кста пиз лукавиш. Ни разу прем на месяц не 175р стоит:



1 лайк

И да, я тот человек, которых в этой “игре” аж 80%, те не задонил НИ ЦЕНТА. Плакайте.

Я автозакупку выключил

Емае очепятка

Зря. Уж поверь человеку с 4к часами в этой помойке, но автозакупка модификаций – это одна из лучших вещей, что тут есть.

Вот, нормально аргументированный ответ.

Добро пожаловать в помойную экономику режима противостояние.
За уничтожение врага и выполнение заданий вы получаете НИЧЕГО, кроме активности.
Активность сбрасывается после смерти и каждые 15 минут вашей жизни, в эти моменты вы получаете серебро.
Сколько - написано внизу в описании вертолета.

В бою ваша задаче НЕ побеждать, а набить 300-400 очков и далее AFK до сообщения о получении награды

Я потом закуплю, щас важно было накопить серебра, а за бой я исследовал 1.5 модификаций

Вертолётное пве нужно чтоб не деньги фармить, а модули на вертушках качать. Фармил серу лично я в мрб. Хотя британия 5.3 с недавних пор тоже начала хорошо справляться с задачей… Уж не знаю почему…

Но в мб для фарма хватает и одного према.

Ну премы это донат, а я пока улиткам денег не хочу давать. Играть в любые рь у меня нормально не получается(или экран сильно маленький или я слишком тупой) я могу ехать и не замечать 5 противников в радиусе 10 метров вокруг. Так что только вертолёты у меня для быстрого фарма

Та 1го марафона на облегчение старта более менее хватает в целом. С новой экономикой темпаче.