Слежение за ракетами в повторах

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю ввести возможность слежения за ракетами в повторах (TacView), бывают ситуации когда произошел очень интересный момент с ракетой но следить за полетом ракеты через свободный полет не удобно, поэтому эта фича будет очень даже полезной.
Как это будет выглядеть? ЛКМ по ракете и вот камера уже привязана к ней:)

2 лайка

Сопровождение объекта там как бы есть, но оно работает как то через раз и очень криво.

Ну вот как раз пусть исправят, не думаю что это прям так сложно в реализации

5 лайков

Полезно будет , + теме

Странно, у меня ракеты ВВ вообще не показываются. Т.е. пуск приводит к пропаданию модели и всё.

Как это включить? На U (по умолчанию) не работает

Это работает крайне странно.

Через “U” - это чуть другое и в повторах не работает.

Там есть “камере слежения” и вот она порой захватывает цели и следит за ними, но как это работает - я честно не в курсе. Особо не занимался этим.

И на том спасибо

Ну может поднять этот вопрос среди помощников, тестёров? Донести до разработчиков что базовый функционал, на который они тратили время не алё? Или опять в багрепортную на пол года? Смотришь как работают все эти датчики и офигеваешь…

Плюсик+) Особенно хочется посмотреть от лица ГСН ракет, чтоб увидеть, как моя р-73/аим9м сопровождает цель

Уже как целый год поломан просмотр за ракетами-авиабомбами

Имеется ввиду не просмотр за бомбами/ракетами через U, а при просмотре повтора боя в TacView

Лучше через серверный повтор, бывает и танк на клиент не прогружает

Это который для DCS, с его помощью можно смотреть и тундру?

Я серверные повторы и смотрю.

Нет, не совсем, просто я так называю ту функцию в повторах которая показывает всё как в TacView

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.