Сливы боев

Здравствуйте! Не пойму в чем смысл сливать бои?

Не попробуешь - не узнаешь.

2 лайка

Здраствуйте. В чем смысл не сливать недобои?
В чем смысл играть на ужасной карте? в чем смысл пытаться что-то делать когда в команде 90% одноклеточные?

2 лайка

смысл простой- карта из шлака типа швеции в у тебя одни танки на кумулях. Проще ливнуть с нее нафиг, чем дарить фрага.

На 11.7 не думаю, что все на кумулях играют, ведь у танков с 11.7 даже в стоке есть обпс

ну а с шерманом еврейском как быть например? к тому же пойми, если карта - мусор с нее проще выйти, чем тратить нервы. А мусорных карт улитка наплодила уже до 50%, картодела давным давно надо уволить за профнепригодность, он даже старые карты так поганит, что они становятся не играбельными.

улитка занята какой то фигней, вместо решения двух самых больших проблем игры - кривых карт и баланса.

1 лайк

всё просто - многие просто не умеют/боятся играть в условиях, которые им не комфортны ¯_(ツ)_/¯

2 лайка

И в этом ничего плохого нет.

Как можно за 100 уровней не научиться и не перестать бояться?

Ну с еврейским супершерманом хз. Скорее всего как и в реальной жизни. А про карты я согласен, что фигня. Я вон кучу раз писал, чтобы вернули прежние версии старых карт. Как же зашибись было, когда были такие карты как Берлин, Пепельная река, Кубань, Карелия а их взяли и убрали.

Верните Новороссийск!

1 лайк

Неверная формулировка.

Правильно так:
“Как можно за 100 уровней научиться не бояться ливать из неиграбельных карт/режимов?
Ведь качество карт/режимов у Улитки стабильно падает и иногда приходится ливать 7-8 боёв подряд…”

1 лайк

Это скорее всего потому, что венграм пофиг на игру, вот и лепят то что просят западные игроки.

я про плохо не говорил =) я ответил почему так =)

Раньше нравились карты,что можно было ехать где хочешь в пределах карты а сейчас наделали красных зон что очень не нравится, я тупо выхожу из такого боя, улитка стала скатываться в яму, раньше донатил на что то новое, интересное а сейчас смысла нет, купил прем а потом его нерфят и нафига оно нужно, я уже несколько раз так попал, а теперь хрен им а не деньги мои!!!

1 лайк

А вот 10.7 вынужден страдать на кумулях до первого лома.

Это когда школьники покупают пакетик и при 1й смерти сливают катку.
По итогу остается 2-4 танка, и если видишь что у врага много осталось народа, тогда сами ливайте.
Пока у школьников не прошли каникулы, на топ тир я не ногой.

Что бы ты спросил.

Если хочешь быстро качнуть танк, иди в штурм, там танки быстрее прокачаешь. Я так Т-90А/М прокачивал. Соответственно быстрее до обпсов прокачаешь танк и не надо будет страдать на кумулях

да их везде хватает, не только на топтире