Слово консольщика #2

Уважаемые разработчики дайте возможность консольщикам выставить настройки растительности и теней поминимуму, как на ПК платформе! Или уберите эти настройки и сделайте для всех одинаково! Пока ты ломаешь глаза в кустах/деревьях/растительности, пытаясь по звуку понять приближение цели, тебя ПК Боярин прекрасно замечает первый. Я обалдел, когда зашел на стрим к одному топовому игроку и увидел, что по сути карты у него “лысые” и там, где у консольщиков матнявая стена из растительности у уважаемого обладателя ПК всё стрижено гладенько) на примере карты Пепельная река со стороны респа С (верхняя полка) у консольщиков просто густой лес из травы и растительности, и таких карт множества! Вообще дискриминация какая то со стороны ПК платформы! Это игра про технику или кусты, в конце то концов? Все должны быть в равных условиях!


я могу включить ультралоу ,а консольщики нет
image

4 лайка

да да именно про это я и говорю… сами ПК Бояре сидят на своих 4090Ti и играют в тундру на ультралоу графене! вот это даааааа! жаль, что улитка не ведет сбор информации по железу и на серверном уровне запрещает настраивать графику на ультралоу((


мммммм каааееефффф! высоко сижу, далеко гляжу…

зачем? я вот не хочу видеть мусора кучу на экране- выключаю его

Спойлер

не стыдно имбовать на Шведской дряни?)) Да ещё кустами обмазался)) Ну прям гроза пе№;бирства) Сколько у тебя КД на нём, 10ка?)

и на британской имбую

не слежу не танкист,вот на британской имбе десятка есть)

Приду домой покидаю для примера скриншоты с консольной платформы, как карты выглядят у консольщиков… разрабы просто об куй нас кинули! ЧЕСТНАЯ ИГРА! (НЕТ)

Сидеть на огрызке от компа 5-10 летней давности и удивляться что он не на уровне компа. Гениус.

1 лайк

Дядь я играю с PS5 в 4К в 60 фипиес. А вы условно на 4090 сидите др…те на ультралоу, киберсасисты … Кто вы после этого? читаки вот и всё

обычные игроки

Давно настройки графики В САМОЙ ИГРЕ стали читом, рофл?

2 лайка

Люди, которые не хотят ломать глаза об эффекты из палеозоя. Что ультра, что ультралоу, игра выглядит отвратно и там, и тут.

Бред какой-то. Разницы особо нет между ультра и лоу. В некоторых моментах может быть и то не часто.

еще пусть мышки всем только одинаковые разрешат , а то у меня 7200dpi , а у тех кто с 4090, 25 и выше , не честно это ))

1 лайк

ну все должны быть в РАВНЫХ условиях , чем это не условие ?

А ты комп купи и сможешь на нём тоже делать много удивительных вещей. Пхахахах.

Предложение можете оставить вот здесь, где оно пройдет оценку сообщества

Тема закрыта.