Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Ой, Кайра сильно сильно позже была. На момент релиза мавериков у советов был выпущен Су-17М2 с лазерными УРВП, а летели они по носу.

Но да, времена Кайры это плачевные времена для США.

Уступает по скорости, вооружению, времени виража, скороподьемности…

иксди, верим
наводить по клену х25 тоже сильно лучше чем через ГСН мавр?

А миг21 с ракетами которые ведутся по мышке тоже тогда был? Он и сейчас вроде как неплох

Только вот в 2 круга эта шайтан труба была лучше на несколько градусов.
Сейчас кнш подрезали, но она все еще лучше фантома

А я не помню, вроде это зима 2020 года…

Они наводятся по лучу РЛС, которая светит по курсу самолёта

Х66 надо бобры сбивать, оно прикольнее

Ну ладно, я тогда не интересовался леткой, так что ничего говорить не буду, просто хочеца более зрелищных бубухов делать, а не обгонять свою же ракету до момента пока ее не снесет какой нибудь панцирь с пушечки

Я бы хотел на ней покататься, но увы

Там вроде сейчас 60 коинов, но может уже и нет, не помню

Я еще не созрел качать советов, а тем более тратить деньги на них)

Ну мне не хватает серебра чтоб реактивы начать качать.
А ну еще самое главное - желания играть в тундру.

Я просто выкачал себе всю ветку и ушел в полигончики, проблема с серой решена = profit

База, но в игру добавляют контент и иногда хочется его попробывать

Вот поэтому и говорю что выкачал всю ветку, выходит Обнова, за 300 рублей покупаешь прем, выкачиваешь что надо и обратно в полигончики

Хз. Мне гуглить сейчас лень. В любом случае Т-72А с ДЗ К1 и теплаком это уф какая имба.

Да как хотите. Для советов на 10.0 сейчас ничего не поменялось даже с наличием “брони с 11.3” aka Т-80УД. К толпам лохматых немецких Лео2 добавились толпы шведских лохматых Лео2 (в дополнение к веточному нелохматому финну) и итальяно-венгры на Лео2 из ветки. Скоро ещё и французы получат нидерландские Лео2 для комплекта.
Советам уже пора выдавать Лео2 для баланса.

наконец дадут сетап к супер етендару с нордами

С теплаком, который лучше, чем у немецких и американских топов, так еще и с советской живучестью и наводчика танкующего яйцами ломы, по мне турмс вполне хорош, просто медленный, но игрок этой нации вроде как должен быть привыкший к такому
А дз там бесполезное, его что с, что без дз сверстники пробивают только в уязвимые места, вон амерам с такой же бесполезной дз уже дали два топа, и ничего, хаваем

Не знаю чем ты там боишься лео2а4, не более чем ваншотная закуска к пиву, если уметь стрелять , на крайняк хоботы ломай и получай удовольствие

lmao