Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Ну с вводом новых модулей эта живучесть пропала, но раз он говорит про то, что было раньше, то можно и сослаться

просто лучший 10.3 обт был и есть

Чем он лучше того же абрамса? По сути одинаковые танки

примерно всем, кроме динамики из-за гтд абамы и кд

Поставь из друг против друга и выйдут одинаковыми. Пробивают друг друга примерно в одни и те же проекции, примерно одинаково живут, катаются примерно одинаково, у лео пробитие больше, но это совершенно бесполезно, когда стреляешь по уязвимым местам
Два идентичных танка в разной обертке

Да всем, башня ещё чет танкует, лом дамажит.

но двач будет лучше по живучести, броне и лому

Не встречал сильных проблем с ломом абемы, а м1 Абрамс танкует башней всес кроме бережка

Вот почему-то, как игрок на советах, я этой самой живучести особо не ощущал. И даже сравнивая между веточными 10.3 (Т-80Б, М1 и Лео2) у меня показатели лучше не на советах.

Ну да, привычны к тому что пока ты “спешишь” к месту действий - все прочие уже заняли хорошие позиции и с нетерпением ожидают пока ты дочехлишь им на пострелять.

Хохма дня - Турмс надо пробивать в уязвимые места. :D

3БМ42 его так знатно прошибает… Насквозь. Ещё заметил что в казну абамы взрываются чаще.

и ломает шторку, которая во всю ширину абамы, а не узенькая как у леопарда

Может я как то давно играл на абэме, но не помню что бы 42 его пробивал в щеки, ну ладно, видать вы лучше знаете

А куда кроме маски и мехвода турмс пробивается с того же Абрамса?

всегда пробивал

Спойлер


Ну тада выходит, что турмс даже лучше Абрамса

О нет, не лучше.

страшно представить чем

Ничем. Там кроме пробоя ничего нет выдающегося.

Даже на фоне Ztz-96P Турист смотрится блекло.

интересно что скажет товарищ

Это шутка была, как активизировались все, понятное дело что мобильность лучше брони, хотя для пива может и наоборот