Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Ну тогда в таком случае из всей этой троицы повезло только шерманам, лишь они смогли до советской ветки добраться
Но ведь еще не вечер, трофеи же уже вводили…

я где-то чуть больше полгода назад жаловался, что улитка забила на французов и три патча подряд им вводит лоу ранг зенитки в наземку, видимо улитка меня услышала и сейчас как навалит им техники за те 2-3 года отсутствия новинок в наземке, кек

конечно

м60 феникс надо бритам

1 лайк

Ввод механики пожара боекомплекта танка. - Предложения по игре / Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Создано, кому интересно - голосуйте)

Ну есть же т62 номер какой то там у китайцев, весь форум рвался от его ввода

Ну на него ИРЛ ставили сзади 2 огнемёта с изменяем направлением стри огня. Но в игре этого нет, а так может спасалобы от заехавших в жопу картонок с открытой башней, ну или хотя бы поджигала всем двигатели, а дальше ты уже доворачивал до противника башней.

улитка не вводит что либо связанное с современными конфликтами(как минимум технику и карты как я понимаю), за ту же Чечню они говорил что по ней ничего не будет

1 лайк

У меня два знакомых италовода есть… Я юыл с ними, когда они лео выкачали. Столько слез радости было по поводу нормального топа)

М… Я за 10.7 с ломиком cl(чё-то там). Все же крайне сомнительная машина. Но да, 11.3-11.7 для них крайне много

А с немцам так же будет?

И дальше Кореи ничего не будет, и дальше въетнама ничего не будет и бумаги в игре не будет
Верим

Все эти ограничение дело времени, до того пока улитке это не станет нужным
Думаю в итоге исключением останутся только актуальные конфликты, что бы уж совсем в политику не лезть
А в остальном - историю пишут побадители

да чел, улитка сегодня забирает цифорки чтобы из них латинские буквы не лепили и опознавалки Венгрии, из которых делали вентилятор, а завтра вводит трофейный леопард 2а6 с катками от т80

Ну дак я ж и говорю,то дело времени, конфликт в Украине рано или поздно кончится, люди так или иначе захотят украинскую технику
А техника у всех не бесконечная, но ведь вводить же что то надо
Игра держится на костылях, вот и еще одним не переломится
Эта игра удеже давно не цифровой музей техники, а просто постоянная гонка вооружений, и в этой же гонке она и проиграет

актуальным будет правда еще десяток лет

у нас тысячи не введенных моделек танчиков и самолетиков

тундре если что 12 или 13 лет, а не 2 года, и упоминаний чего-то украинского примерно 0

Сколько там у меликанцев новых обт осталось? А у Японии? Израиль? Наверно российский бвм23 внесет тонну Геймплея
А самолетиков у нас много осталось? Через годик два афар введут и все, останется манипулировать только вооружением и супермегадупоекс3000 модификациями самолетов, это не учитывая, что уже идет пласт актуальной техники, по которой нормальных секрет документс не найдёшь

Ну под таким предлогом украину не сделают подветкой СССР, а дадут какой нибудь НАТО ветке неограниченный запас советской техники

И что это меняет? Она сейчас остановится в развитии?

Просто нету смысла из за конфликта лешать игру полноценной нации, а если и лешать, то можно вот сейчас вспомнить про Израиль, ну или Америку, которая уже почти в половине мира повоевала, думаю люди там тоже не рады видеть абрамсы в игре
Политика дело времени, которое рано или поздно пройдет, а люди останутся

как связано это с общим количеством не введенной техники?

больше чем топ наземки

что еще придумаешь?

намек на то, что Украина для гайдзинов табу

у улиток спрашивай по какой причине они это делают

Потому что больший интерес игрока представляет современная техника, а улитки с радостью этим и занимаются

И не поспоришь ведь

Ну вот ты и опять времена перепутал, я тебе про будущее, ты мне про настоящее