Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Они на ОДНОМ БРе!!!
Улитка совсем &₽$€?!

Ну дак одинаковые по эффективности танки, нет разве?

надеюсь рофл?

в понятие современная техника входят не только самые крутые обт, это так к слову

в более спокойные времена у улиток был Табу на Украину, всякие оплоты и булаты могли ввести сославшись на то, что они созданы еще до всего этого, но этого не сделали
и тут у улиток что-то в голове щелкает и она вводит целую жовтобакитную нацию
это так и работает

Нет конечно, очевидно же что ариеты бест обт нато , они красивые и с пиццей внутри.

С тайванем вроде так и происходит

А какая техника в нашей игре будет эффективней обт?

Тайвань часть Китая, находится в его ветке, вроде все логично

ты определись, ты имел ввиду современная технику

или современные эффективные обт, которые тоже на самых крутых леопардах и дибильностиках не кончаются

Так а вроде развиваться все вместе должно
Обт толком не осталось, зрк нет, остались какиу нибудь лт и ббмки, они особо погоду не сделают

Часть китая, которая явно дала знать, что не хочет быть Китаем, точно не похоже на конфликт ни разу

как связано развитие и ввод современки?

десятки модификаций м60, абрамсов, т72, т80, челленгеров, виккерсов и прочее прочее это толком не осталось, так и запишем

тема почти не раскрытая в тундре, еще куча рахного рода ЛТ и БМП появятся в тундре

ага, да.

у Китая и советов все есть

большинство считает КНР законной властью всего Китая, а еще если улитка не признает это, ее могут удалить в Китае

Спойлер


image

1 лайк

Эт ты м60 к 2а7 тому же прировнял? Запишем

Техники приспособнюленной к условиям тундры на топовых бр не так уж и много

Понял, остальных не качаем, это минорные нации

Ого, это что, улитка все таки умеет закрывать глаза на конфликты? Ого, Вау, я в шоке!!!

это ты не понимаешь, что современная техника, про которую ты говорил, это не только леопарды

достаточно

так конфликта нет, Тайвань создан для получения натовской техники для Китая в тундре

Давай построим логическую цепочку
Я говорю про современную технику - говорю про постоянную гонку вооружения - говорю о том что у многих наций не осталось более современных обт
Ты мне про сверх современный м60, в принципе логично, и не поспоришь

Ну правильно, заявления провинции это хрень как бы, чу чисто шутка юмора такая

Так, а теперь замени Тайвань на Украину и пазл сложится , правда думаю не в Китае

у каких наций их не осталось?

я перечислил не один м60, попробуй прочитать

неа

Кажется я уже где то говорил об этом

актуально только для евреев

Посмотрел бы как ты на т72 и т80 будешь наравне с лео играть

Ух ты, а какой у американцев есть более актуальный обт? Сеп в3? А чем он в игре то будет отличаться от в2?

Броней.

если это будет бурлак, то что в этом сложного?
Ты под своими “современной техники” имеешь ввиду только танки превосходящие леопард? Могу тебя разочаровать, пока не появится вундервафля уровня арматы, леопарды были и будут лучшими топ обт, максимум сравнимым был бвм в свое лучшее время
Не вводим больше “современную технику”, у нас танка лучше леопарда нет, так получается?

дадут 829а3, а сеп в2 не дадут

1 лайк