Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Тогда уж можно и хастлику дать рв сровняв с деревацией

Существовал бы этот РВ ОФ на ХСТВЛ (прошу не надо мне приводить бумажку с якобы закупкой и деревянной моделькой обычного фугаса)
Вообще все эти автопушки с РВ-ОФ должны быть отделены на 11.0 непреодолимой стеной временного барьера

Так и у деградации он не сказать что существует
Там, если мне память не врет, настраиваемый дистанционник

Ладно, тада стингеры навесим, с ними он катался
Потому что хастлик даже сейчас не тянет на ровню деревации, их либо на один бр пихать, либо декрвацию даже выше хастла поднимать
Скорость бесполезна, когда у лома урона нет, а у тебя их всего 26, чего хватит на 3, ну в лучшем случае 4 фрага

Держите подобие павучка:

@Аниме Слюни уже текут?)

1 лайк

Ты зачем каморниками по самолетам стреляешь?

Потому что ты как всегда ничего не ответишь и уйдешь?

Сколько раз уже поднималось, это отправлялось и ты уходил. Ведь контраргументов ну… Не будет.

1 лайк

Каждый день, это моя основная задача)

Это оно чо еще и по танкам стрелять может? А пробития скок?

Пробитие - уничтоженный ЛА)

120 ломов деривации с КД в 0.5:

С учётом того что на выпиливание того же Лео2 или М1 порой уходит по 15-20 ломиков Деривации, то с утверждением согласен.

Запилите Деревации -17 УВНов, 85 км/ч вперёд и верните назад старые модули - тогда можем начать разговор за то что бы рассмотреть Деривацию на одном БРе с ХАСТом. Хотя по факту согласен что для ХАСТа БР завышен.

И КД/КБ по наземке 1.02/1.06 на 11557 использований по тандерскиллу. Прям показатели настоящей имбы!

Я же не виноват что ее покупает китайцы и хранители Балтики 9

Что деградация что хрюслик после попадания в башню становятся инвалидами, что тому приводы с казной выбивают что тому, только вот при этом деградация не теряет одного члена экипажа, мне продолжать?

Вылезли из аркады, хрюслик в РБ выше 70км очень редко разгоняется и то на твердых грунтах, а значит он чуть чуть быстрее бебрамса и не сильно опережает тот же т-80, у хрюслика нету РВ фугасов (почему-то???) нету ОЛС (тоже почему-то???) нету нормального тепловизора (почему-то???)

БК для такой пушки мизерный

При сильном желании их 157, там конечно чуть чуть поменьше пробития, но она все равно пробивает те же места, что и хастлик -_-
Все в балвансе

Ох уж этот культ свидетелей увн хастлика
Правда никто не уточняет что эти -17 на борт, чисто что б гольф играть
Если прям настолько тебе это глаза дерет, покидай что ль скрины позиций где тебе -17 прям помогли бы

Я уже сказал что скорость единственный значимый плюс хастлика относительно деревации, но при этом у нее есть олс, спо, каморники, рв, бк в 6 раз больше, скорострельно в три раза быстрее
Вывод: не знаю как остальные, но я категорически согласен обменять скорость на все вышеперечисленные плюсы

А куда ты его скорость денешь?) он и в жизни был быстрым

Ну в жизни в проекте предусматривались рв и 2 блока стингеров, давай тогда за них говорить

Это хочеца…

1 лайк

Ну вот, а деревации там что то недодали? Максимум если пехоту