Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Люди почему то в лоб смотрят и не понимают, что нету смысла от этих “увн” и мобильности, когда твоего бк хватает на 3-4 килла, и это если по бортам стрелять, так может и вовсе на 1-2 -_-

Деревцами переДали, у нее половина снарядов тупо пластиковые макеты

По хорошему ей каморники, обычный фугас и программируемый без РВ

Ты же понимаешься, что после этого ее уведут просто на 8.3 какой-нибудь

Будь у нее 22 снаряды как раньше то да, а щяс я бы ее даже с такими снарядами на 11.3 отправил

Ну не соглашусь, ведь при ней все равно остается топовый теплак, лд и волшебное ОЛС. Так что 9.3, не меньше в таком случае

Попадет это чудо в солянку и будет стоять любоваться непробиваемым лбом какого нибудь т72а
—>
Тема на форуме: “ироды окояные да как вы смели мою деревацию сломать, ее и так понерфили, и не важно что она единственный танк, что с новыми модулями еще и ап получила, верните деньги пжлсттт”

Ну на 9.3 я солянку как-то и не встречал…
А большая часть непробиваемых в лоб (башни и корпуса) танков в любом случае играт за деривацию

Сейчас как минимум и ей и хастлику нужно дать 11.0, хотя хастлик все равно при этом будет далеко не хорош, просто в силу своих сильных ограничений
А вот деревация начнет встречать всяких 2а7, которых в лоб убить она не сможет, что как будто тоже не очень, но за то разраб наконец признает свои ошибки и перестанет думать карманом

Ну есть какие нибудь китайцы или т72м1, в любом случае она всегда будет вне балванса, просто за счет своей униКАЛьности

Сможет…она просто будет его пробивать в погон башни или же колупать в НЛД

Ну погон там совсем пиксельный, а нлд сомневаюсь что пробьется, а если пробьется, то удачи его так убить
(Просто 2а7 тоже сбалансированный танк)

Вообще все решается проще, дайте мне на 10.3 Гриффина с 50мм бушмастером у которого только лома и программаторы (будут как рв у нас работать), олс спо там тоже вроде как есть :3

Дайте мне боксер с 35мм эрликоном и лентой dm23
n9he2h7zved21

2 лайка

А что у него в будке на башке? РЛС?

Правда нужно будет еще доказать, что программируемые снаряды там есть, как и наличие олс

Ну да, но эта на фоне, в него своя собственная в виде тарелки

А ещё лучше Лео2 скайрейнджер


Вот это должна быть дикая штука

2 лайка

Не ну это уж совсем губа не дура

Та думаю тум все можно найти при желании, это не какая то разработка нового поколения

Если эта штука будет с БП лентой… Я просто прокачаю ее в первый же день что бы поиграть пока ее не занерфят