Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

По сути - это фугас с дистанционным подрывом.

Зачем тогда вводить коррекцию на траектории, если есть радиовзрыватель?

Не все типы целей одинаково эффективно поражает РВ.

Не один. Но да, отвечать не нужно, ведь что можно ответить с листом закупок, макетом, схемой работы взрывателя, наличием переключателя между ОБПС и Фугасами в ХСТВ-Л и самой программой, где одно из требований была самооборона от низколетящих целей.

2 лайка

Ну это точно свидетельствует о РВ-ОФ.
Ну и сама программа конечно означает полное выполнение требований.
Как в СССР строили 2 корабля, которые по программе могли ходить как корабль по воде, летать как самолет и плавать под водой как подлодка.
Только вот летали они в итоге на подводных крыльях, а как подлодка могли только погружаться

В существовании фугаса никто не сомневался, а вот РВ-ОФ кроме бумажки о якобы закупке ничего нет

Ну, то есть, доказательств что снаряда не было от тебя не дождёшься, да?

1 лайк

Радуга ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Точка невозврата вашего диалога пройдена, дальше еще не заходили

Все как обычно. Будет нормальное доказательство, Результаты испытаний, например, я соглашусь.
А всякие бумажки о закупке и нет заявлений об испытаниях закупленных снарядов…магия.

Ох уж эта имба которая не показывает результативности.

Деревация сейчас после любого пробития становится инвалидом из-за обилия модулей а Хаст может и отделаться минус одним в экипаже и запилить в ответку.

Иду банально в пробник на ХАСТ.
53 км/ч через 10 секунд с момента старта, 71 км/ч через 20 и на 28 секундах уже 82 км/ч.
Беру полковой М1.
46 км/ч через 10 секунд и 58 км/ч через 20 секунд.
Не хило так “не сильно опережает”.

‘sarcasm mod ON’
Ну да, тут наверное -5 УВНов? Или может -7? Да не, точно не больше -10.

Зачем скидывать про -17 когда могу овер дофига показать где мне не хватило -5.

Ох уж эти свидетели ОЛС, РВ и каморника. Выше я уже кидал стату КД/КБ по наземке - 1.02/1.06, стата КД/КБ по авиации 0.1 на оба. Не только имба по наземке но и ещё получается прям имбовейшая зенитка.
А уж как пресвятые каморники нынче хорошо пролазят под броню я вообще молчу.

Точно так же люди в лоб смотрят и не понимают, что имея -5 УВНов на нынешних перекопанных картах тебе приходится уже всей тушкой вылезать что бы компенсировать недостающее, со всеми сопутствующими “приятностями”.

Вот прям история про Деревацию.

Докажи.

4 лайка

Был бы смысл спорить о наличии рв, если еще на старых форумах лежат принятые репорты на пробитие лома, они передали разработчикам, что пробитие лома хастлика эквивалентно м774 (372мм), вот все в разработке
А так же что в нем должна быть изменена скорострельность с 1.5 до 0.85

Ну дак раз олс рв и все тому подобное бесполезные фичи, давай их все таки дадим хрюслику или заберем у макетной деревации

Если тебе 157 выстрелов хватает на 1-4 фрага, то боюсь что тв сделаешь на хастлике

А еще для тебя особенно подмечу:
Я, лично сам, в своем мнении, которое уже не раз говорил, Я, надеюсь ты заметил, да? Я не говорю что скорость и увн это плохие минусы, но при этом я говорю что от них не так уж много смысла с таким бк, максимум на летку быстро набить
При этом всем я говорю это в контексте того, что это сомнительные плюсы относительно деревации

Пробой лома вроде по формуле? Не проверял.
По заявлениям он превосходит 105мм ломик М774

Судя по репорту, там вроде бы их было 2 итерации, сначала на уровне м774, далее ваще какой то космический

Ну вперёд, сикрет документс в зубы и доказывай улиточным. ¯\(ツ)/¯

Во-первых, у неё 148 максимум.
Во-вторых, а как же офигительные истории про то какая она имбовая зенитка? Этож чтож, РВ снаряды на которые то ли облизываются, то ли от которых плак-плак, уже не берём? А пресвятые каморники? Куда же без них?

Ровно так же работает и с остальным - чего-то нет и ты уже в кандидатах в кактус. И Деривация в данном случае не исключение.

То есть по твоему это бесполезные снаряды, не дающие ей вариативность Геймплея?
Ты эти снаряды в бк не берешь?

Сомневаюсь что кол во бк так же критично, как увн и мобильность деревации, может я конечно какой то не такой

они не дают такого существенного преимущества, а против наземки вообще бесполезны.

забери у деревации-ПВО ее ПВО возможности)
хствл эти фичи не дадут ничего, ибо на этих брах есть зенитки намного лучше, камовы почти не рашат на нарах и разменивать дефицитный бк на фугасики которые могут даже не пригодиться - такое себе.

у деревации нет ни одного преимущества кроме большего бк и возможности работы по воздушным целям перед хствл. она более универсальна, да, но за счет других характеристик. хствл и быстрее и меньше и танкует своей влд, тогда как деревация тупо сарай, который живет чаще всего до первого попадания по себе.

Второй не телескопический случаем?

Они все еще дают вариативность Геймплея, а это есть хорошо, тот же спо вообще очень оюполещная вещь, каморникив вообще прикольная вещь, правда против советов они бы не помогли толком

И ей дадут 9.3 сровняв ее с биглей потому что аыаы статистика у пива плохая

1 лайк

Сейчас попробую опять найти тот репорт