Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

да нет

ты кринжово пытался натянуть ситуиацию с неправильной настройкой лосата на томкет, у которого резко заберут ракеты, ради которого его введут кек

так я тролль или просто не принимаю чужую позицию? Это немного разные понятия получаются как бы

Ну вот и я о чем, даже сейчас пытаешься что то оспорить, это точно изменит мое мнение, ты не тролль!)

Можешь перечитать тот спор и понять как дошло до той аналогии, уточню - АНАЛОГИИ

УРАААААА УРААА это слив да ? Это слив от Китайца ? Да ? Да ?

…нет, это просто миссия) Примерно так будет играться спайдер… ну пока так.

У деривации на ПК нет поисковой рлс

Ну в сливах мелькали зенитные амрамы, так что еще не все потеряно

где?

у тебя странное мнение, у тебя тролли это те, кто не принимают чужую точку зрения

если не знал что такое троллинг, то вот неплохое определение “троллинга”:

Спойлер

Троллинг — это провокационные, подстрекательские действия в интернете или реальной жизни для разжигания конфликта. Соответственно тролль — тот, кто отпускает злые шутки или едкие комментарии , а «кормить троллей» — значит, позволять себя дразнить.

аналогия с лосатом была бы, если бы ракетам поменяли логику работы, а не забрали, так что плохая у тебя аналогия

Аминь что бы был в игре

2 лайка

Все еще можно просто оглядываться по сторонам через тепловизор. Где респауны известно, кто кого убил видно в киллоге.

Или просто тыкнуть команду воздух в сторону вертоспавна и узнать есть ли там что то

1 лайк

не
игре нужен фк2000

у тебя нет деревации, следовательно ты проверял это в пробнике. где еще мог? в пробнике стоят боты с нулевым экипажем, естественно там будет какой то урон.
в рамках обычного боя эти каморники бесполезны, занимают место в бк, на них нужно переключаться что отвлекает, ломы гораздо лучше за счет универсальности. если знать куда стрелять ломов нужно на 1-2 больше чем каморников, они буквально ничего не дают, это не плюс и не минус они просто есть.

это две статистики, вопрос почему в одну веришь в другую нет? да и твоего друга стату я пока не увидел. как раз таки ты веришь в стату которую я не видел, в свою очередь в мою стату почему то не веришь.

что верю? можешь объяснить что ты сказать пытался? я лично ничего не понял

Кстати, а сколько у этого чуда может быть дальность?

Зачем нам брат Виктора

как связан фк2000 с видаром?

Когда скинешь ссылку на пробник, где можно с деревации пострелять в леопарда, Абрамса и челла, тогда и продолжим этот очень толковый спор)

Panzerhaubitze 2000 ?*

попытался бы в обычный зайти для начала