Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Ка-50, апач, ми-28, Ah-1E,F,S, Lynx (все), PAH TIGER (все)+ ранние вертолеты имеют бесконечное ХП корпуса. Все остальные имеют ДМ воздушного шарика

Попробуй повторить на ка-52. Он взорвется.
Ми-24 взорвется

Часто леопардов с фулл бк на топах видишь?

2 лайка

2 из 3 имеют БК в корпусе

Почему мне такие не попадаются
Бк Шрёдингера какое то

4 лайка

Ну они ж вроде по дорожной карте сейчас должны как раз таки заниматься этим, хотя скорее всего дадут новые модули, а на остальное забьют…

По тем постам, что были там действительно просто добавят новые модули. А ДМ как была всратой, так и останется

то есть для тебя это не вопрос фактов а вопрос веры? веришь что деревация лучше потому что так сказали?

что я сейчас прочитал? о чем ты спрашиваешь?

опять ничего не понял. зачем аналоги? чтобы можно было корректно сравнивать или что? зачем вообще сравнивать их, это разные машины. ты практически пришел к этому выводу, но вместо него ищешь другой путь что нибудь сравнить, уж не знаю зачем… такое впечатление складывается

это тролль и байтер, у которого у леопардов самое медленное кд (по карточке со снятым/не прокачанным экипажем), его уже банили. лучше на его сообщения не отвечать)

похоронила тех кто с ближайшего спавна летит по прямой к полю боя и втупую зависает. если облетать то любую деревацию законтришь, у них нет рлс)
да и вроде у натовертов одна из главных проблем в том что хелфаеры не попадают

А ну-ка расскажи как мне на AH-1F контрить Деривацию? SACLOS ракета с “новой физикой” и дальностью в 3.75 километра, АСЦ нет, зум крайне посредственный.

Логическая цепочка
Я говорю что каморники нормаль убивают леопарды/абрамсы/челлы —> ты говоришь что я мега умник проверял это в полигоне —> я спрашиваю у тебя где можно такое полигон найти

То есть статистика моего друга это вера, а твоя стата это факт? Учтем

Верю

Побеждать

играть на нем почаще, чем хуже стата тем выше вероятность что его спустят на бр пониже. я сам не знаю что он там делает)

Давай даже распишу тебе так, как это выглядит в моем представление
Есть условно 4 балла классности:
1 плохой
2 нормальный
3 хороший
4 имба
В такой системе я бы хастлу дал 3 бала как за лт
А деревации 2 как за лт и 2 как за пво
В итоге 3 против 4, в этом и неравенство
Если же сравнивать их в плоскости только лт, то да, хастл выйдет лучше, хотя и все равно есть свои НО

В любом случае продолжать спорить не хочу, потому что твоя логика мне уже понятна

Тот самый случай, когда у новой кобры с зунями в сб бр выше, чем у топовый кобры

когда улитки забили на бр в сб?

В любом случае не думаю что это логично, а то что они забили на часть игры, это уже второстепенно
Но с тобой спорить бестолку, так что думай что хочешь

Есть сливы какие нибудь?

пробовал искать логику улиток по отношению к СБ? Бесполезная затея

из этого выходят старнные БРы кобр как бы

чем уже тебя обидеть успел? Не понравился разговор про лосат что ли?

Да нет, тебе просто нужно со всем поспорить, лосат тому примерс но и до этого прецеденты были
Смысл спорить с троллем, который ни за что не принимает чужую позицию?