Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Канадский 2А4 прем на 11.3 будет лучше 2А5 и 2А6, как минимум из за топового теплака. Броня корпуса там ± одинаково картон.

144578597914388096

2 лайка

Нету норм штурмовика. После выката приятного 2А7 я просто ничего не хочу брать. Не UHT, не Каллнадо ASSta 1.

Т.к Панцири по КД. А у меня GBU-16 и всего 2 24ых с ограничением по скорости сброса в 1М. Без возможности увернуться от ЗУР.

1 лайк

А картонная башня и лишняя масса от бесполезных экранов - это видимо не в счёт ?

Да и качество ТПВ - вкусовщина.

2 лайка

А там лом как у 53 или длиннее ?

У DM73 такой же как у DM53/63

Ещё и не может эксплуатироваться на орудиях не L55А1

А 83?

Вообще проект, который вроде как в 2025 году должен появится на свет

Не вкусовщина это нихрена. Всё ты говорил что ТПВ не важен. А вот играя на 2А7V я понимаю что ТПВ качественный повышает винрейт игроков на 10-15%±

Когда ты можешь не просто увидеть силуэт, а ещё и точно выстрелить в уязвимую зону. Хрен ты Т80БВМ/90М выцелишь стоящий лбом на дистанции в ТПВ некачественный. А без него особенно.

Ну дак от изменения кд леопард не станет самолетом, жди когдабдмитрий на немцев пересядет

Во как🤔

DM73 уже серийный не первый месяц. DM83 уже разрабатывается.

А чем они отличаются?

Должен с 1.5-2 км Реликт пробивать. С функцией игнора ДЗ. Что был и у DM53 (против K-5) и M829A3 (так же против К-5).

Так сказать Anti-ERA

А за NEO2020 что слышно? Он же для лео 2 делается?

Т.ё. ТПВ не улучшает эффективность техники, а винрейт ?

Т.ё. у советов он должен быть 140% ?

Не пробовали выключать ТПВ?

То то у вас эффективность на 2А7V хуже, чем у меня на 2А6

3 лайка

Настолько серийный, что половина танков его эксплуатировать не может.

NEO 2020 это и был DM73

1 лайк

Добренько, правда такие снаряды еще никому не реализовали, да и не планируют походу

Увеличивает эффективность и из за этого перехода на более комфортные 2А7V с 2А5 и 2А6 финрейт растёт.