Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

image

4 лайка

Т.ё. в росте эффектиности виноват более качественный ТПВ ?

Ни лобовая броня с блоками композита, ни подбой, а именно качество ТПВ ?

Да, но клюв тоже помог.

Если по мне не попадают, а я делаю 3 фрага за бой, меня как то в этот момент спасает подбой?

Обычно я получаю повреждения только, когда полечу на противника и вылезу из за укрытия.

Всё равно приходится играть скрывая корпус от башни. Борта картон. Да и слышал я от людей с COM форума, что сейчас подбои не спасают вообще от осколков.

да, у всех наций игроки близорукие, просто у каких-то нации с норм теплаком, секрет раскрыт

1 лайк

Получается уже дело не в ТПВ ?

Ну если выцеливать танки по 5-7 секунд, то там никакой ТПВ не поможет.

1 лайк

Вот поэтому человек и хочет DM83, чтобы пробивать рельсу Моква-Владивосток вдоль Реликт.

2 лайка

предлагаю отправить 2а4м и 2а4пл на 11.7, так как они лучше 2а5 и 2а6 и вплотную подбираются по эффективности к лео2а7в благодаря ТПВ 3 поколения!

1 лайк

а шведам понизить БР, у них плохой теплак на фоне 2а7в

Ну в целом. Проектной документацией стрелять в целом можно.

Думаю персонально можно сделать агитационные выстрелы.

Лео 2А4 на 11.7 прикольно… Всё таки там B композит, а не C. Но это не значит что они занижены по БР.

2А5 / PSO и 2А6 на 11.0-11.3 просто.

Клюв и накладка на влд на всех 3х танках.

Шведы заслужили плохой теплак. Они ничего своего не делали по ОБТ.

Ну на 11.0 иметь самый пробивной лом как то не очень

Чем они заслужили такой прекрасный подарок ?

Там же ТПВ плохого разрешения. Как так ?

Всего то разработали собственный композит, а после учувствовали в совместной разработке вместе с концерном KMW

1 лайк

Нечего там делать Леопардам 2А5/6. Это более чем конкурентные машины на данный момент.

А вообще чем а5 от а6 отличается в масштабах игры?

У 2А5/PSO не самый пробивной лом. А 2А6 можно и на 11.3, хотя отличия только в L55 вместо L44 и +60мм пробития, что всё равно не пробивают реликт. Толк есть от самого пробивного лома? Без брони корпуса.

Чуть меньшим пробитием из-за другого орудия. Всё.

Пушка L55 у 2А6, а не L44, как у 2А5. И лом на +60мм пробоя. ВСЁ.

Их можно было как Strv 122 во вкладку кинуть. Как и PSO.

С такой логикой можно мне всех абрамсов на 0.3-0.7 скинуть? Там ваще ниче не танкует

1 лайк