Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

хуня утверждение я на ка 50/52 вихри научился пускать и забывать надо просто резко вниз уйти, хотя с забором топлива у ка 52 это проблемно

Ой, ладно - очередные офигительные истории от Ставрида про одну из худших машин в игре.

Я почему то встречая пуму всегда ее ваншотаю.

Но старвид уже 3-4 года не может научиться ее убивать.

Так это твое утверждение или ты уже забыл?

Улитка художник, она так видит

Потому что надо бустить слабые минорные нации, не важно что они становятся разительно сильнее мажоров при этом

Димасу же хочется полноценно играть в свою игру, вот и ввели, сам никогда н понимал какой логикой их так рано в игру всунули, им время ввода было на ровне с 2а7

Это мне кажется просто уже мем у самих разработчиков

топ Джет для мемцев be like

https://youtu.be/hXwNlXejShA?si=mthBmy-qN0Rm9QsI

2 лайка

Тебя аркаша покусал?

Ветка германии всегда была мой любимой (по эстетическим соображениям).

Вставлю свои 5 копеек, как игрок что выкачивает все нации и немцев в том числе (“счастливый” обладатель этой самой пумы) - её реальный смысл на этом БРе от меня решительно ускользает, потому что у неё только пососная еле пердящая пушка.
Якобы броня и живучесть? Для ломов это пофигу, тем более когда ей модулей тоже докинул и она откисает очень быстро от всего. Плохо что не сохранил повтор где меня с пары снарядом разобрала американская зенитка м247 своими фугасами в… Оптику, одна пульками в оптику и весь экипаж отправился в ангар на перегруппировку.
Что у неё очень хорошо, так это подвижность и якобы не обитаема башня, но - с вводом новых модулей, в частности привода 95% всех попаданий в башню это клин этой самой башни и долгий ремонт.
Так что у пумы для её значимости на поле боя бр завышен, но учитывая политику улиток со всеми лт что имеют ломы и автомат сопровождения, её максимум могут опустить на 9.7 только, если сжалятся.

Да. У ракет гироскопы и стабилизация включаются ДО запуска. Они вообще не падают.
В тундре черед половину секунды

С такой физикой как в тундре Операторы метиса, Конкурса(высота треноги около 30см) или малютки взрывались бы сразу после пуска

6 лайков

Не думаю что это сильно спасет птуры игры, к нас либо нету дистанции для пуска, либо американские горки на которых н остановишься для пуска
Сейчас птуры нужны только для танков 8.0± и вертушек

Гифка рвота тошнит гиф картинка, скачать анимированный gif на GIFER

даже не смей сравнивать рысь с пумой, пума в отличии от риси хотя бы чуточку играбельней

Ещё бы понять что это за Итальянская версия Пумы.

Он про рысь KF-41

Не факт, она же Венгерская.

Но в нации Италии(в ПОДВЕТКЕ Венгрии), да и других бмп похожих на пуму в ветке Италии/Венгерсокй нету

Вот как раз-таки у ломов нет никаких проблем в уничтожении пумы. За исключением попадания в область где ничего нет, либо же тундра_момент, но вины самой пумы в этом уже нет

Хорошая и плохая новости; Плохая новость заключается в том, что всемогущая улитка съела вторую часть загадок, и поэтому мы потеряли эту информацию по дороге. Хорошая новость - у нас есть ответы на первую часть, и пост выше был обновлен.

Спойлер

<@&1269579218745032798>

Leakers Overt Disclosure Part 1

We received intel on the upcoming vehicles for the next major update. Unfortunately, our informant, who had to brave through the storms and endure the sun, had an unexpected encounter with the almighty Gaijilla themselves, so in the desperate attempt to get away, some information we received were lost from the sheer aura of the snail. Regardless, we thought we post it here anyway so you guys can figure it yourself.

  • A large cat with a sharp weapon (Puma S1)
  • Horns for thorns, Hooves for grooves, Beast of the East, Fought with Swords (Antelope with Sky Sword Missiles)
  • A common type of lizard found in warmer environments (Osa 9K33 “Gecko”)
  • A mythical creature filled with Vigor (J-10A)
  • A person who practices a recognised sport in the Olympics (Initially the answer was the Su-24 Fencer, but Boxer came up last minute so points to those who guessed it)
  • A common mammal found in the African continent (A-10C Warthog)
  • A subgroup of flatfishes (JH-7 “Flounder”)
  • A loud sound heard during bad weathers (JF-17 Thunder)
  • The Eternal Tank (MBT-2000)
  • Two warrior siblings from the East, watched their cousin be defeated by the Finns (edited) (???)

As per usual, not everything you see in this list might make it to the actual list, and not everything you see on the actual list will come to the game as they may not be ready.

Все таки дождалась партия j10a, всем +кредиты кто надеялся
А я пойду а10с любоваться

Откуда это

С ДС по датамайнам.