Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

прямо как низкие ранги ветки Венгрии, гы.

Хоть бы кто нибудь попросил бы обновления режимов игры…

Решил на святые точки посягнуть?

1 лайк

Смысл есть? Вот люди просят на РУ-форуме обновления СБ, недавно видел, но голосов не набирает вообще максимум 20-30 чел.

у иар93 вообще 2*гш23, это гениальный самолет

справа и слева отверстие для гшхи


image

можешь просить, раздел предложений к твоим услугам

Я не видел чтобы тут кидали, поэтому кину я

учитывая то, что улиточка с последними патчами на неделю-другую опаздывает на фоне прошлого года, уверен что девблоги минимум через недели 2 только

Здрада

В советскую ветку он не нужен совсем

Почему? Это про вариативность, а не про что-то ещё. У советов большой сетап на 10.3, туда хорошо впишется радарный ЗРК вроде осы. Стрела тоже справляется, но если есть возможность создать разнообразие, то почему не создать?

1 лайк

Святые? Убогий геймплей

Зачем удлинять прокачку? Оса лучше ролландов, дальностью, радаром, перегрузкой, почему они на одном бре быть должны?

Чтобы было меньше панцирей

Целиком и полностью зависит от настройки, всё-таки улитка может на несколько лет зажать нормальную перегрузку, как было с тунгуской или мм1/2

3 лайка

Если оса у советов появится раньше, чем у всех стран ее пользующих, бугурта будет разительно меньше

У тебя уже есть су-22.

Панцирь это страх любого пилота чтоли? Я не пойму. С 20-мм пушки лопается, как воздушный шар Китая над США

Тот самый ТОР у Китая)

Дальность в пределах 10 км, но учитывая характеристики ракеты, то про поражение на этой дистанции можно забыть
А чем радар то лучше?
Перегрузка у ракеты всего 8G. Также скорость самой ракниы разниться от 420 до 505 м/с, так что яаного преимущества перед роландом нету.

А какая зенитка должна танковать 20мм пушку? -_-