Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Ну тор есть у китайцев и что? Оса советам не нужна, итальянцам нужна. Если она будет на 10.7, то и немцам она не нужна

Ну и сколько тогда вою было

Кст, а как ММ1/2 такую лютую перегрузку выдают? У них чё-то крутое для этого есть?

Вообще бред. Могли бы добавить ТОР для советов, и никто бы не ныл на “лютую имбу”

у клёна ни зума, ни адекватного прицела нет, без пердолинга и доп по на нем штурмиться так себе

Ну вот, у Роланда 6км тогда получается, а в стоке вообще 4? А перегрузка там больше 8г

Я бы не хотел качать лишние 400к лампочек

Нет, ты не понял. Надо было добавить ТОР и только лишь через миллиард лет добавить панцирь, чтоб тот уже не был актуален

Ладно

  1. У тебя этого страшного монстра адатса на 10.0 нет. У тебя только техника США
  2. У пумы нет проблем с УВН, управляемостью птуров, её как минимум не убивают с пулемёта.
  3. БМП настолько страшная, что встречается только у тех, кто прокачал её как первую полковую. Остальные игроки её игнорируют, потому что она отвратительна
1 лайк

Вроде как есть стрельба по двум целям одновременно, да и антенн больше и сами антенны лучше.

Ты не путаешь с перегрузкой цели?

Скинк

Хороший движок и нормальные усилители на рулях

1 лайк

Я возможно что-то путаю?

А что не так? Ездит быстро, теплак и олс на месте, ломы дали, спам корнетов дали. Если бы не нерф урона недавно, цены бы ей не было

Это именно и есть перегрузка цели, в любом случае, это у нас балансная величина, перегрузку стингеров настраивали же основываясь на иглах

А есть аргументы, что пзрк может выдать бо́льшую перегрузку? На кадрах сам_знаешь_откуда Стингер летит очень похоже на улиткин вариант

Ну такое. У пумы есть, плюс имеется шрапнель.
Ездит она не быстрее ОБТ.

Раньше был прикол, что птуры тупо падали на начале пути. Сейчас выкатил в пробник , видимо починили. Вычёркиваем. Но управляемость птуров всё так же не очень. ОФ-РВ птур теперь бесполезный рудимент древней роли БМП в качестве эрзац зенитки

Нет птуров, нет проблемы?))

Ну да, ну да)

Если исходить из логики по стрельбе по манвюеврирующей цели то да, я к примеру из роландоподобных (немецкая и американская зрк) лило за вертушками/бпла (залетными) на макс дальность могу пустить ракету, а в самолёты только в упор подложить или прямолётов.

Возможно заблуждаюсь, но находил только информацию по ракете про 8g.

угу. так что давай что бы пума от этого не страдала, спайки она не получит)
Бесполезное оружие ведь, выстрелил-затерпел

Щас бы сравнивать птуры которые можно пускать с ходу в упор и спайки…