Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Вот именно. Зачем вам, немцеводам, такое отвратительное оружие?

Заблуждаешься

Я бы сказал ужасная, ракеты летят, как хотят. Это на любом ПТУРе так, кроме хризантемы, когда она сопровождает цель РЛСом. В том же скваде я вчера минут за 20 с корнета 3 вертолёта высадил, в тундре у меня с этим большие проблемы, поскольку ракеты летят, как пьяные

Птуры БМП-2М это замечательное оружие.

я жду переработки, ну или хотя бы донастройки трансмиссий в игре.
Типы90/10, которые рразворачиваются и разгоняются кое-как. Тип87. 2С38. Все какие-то корявые.
Когда появится у них светлая голова, что сможет сделать код для нормальной реализации трансмиссий, отличных от трансы Т-34?

Да ваще

тут виновата настройка мехвода, что тыкает сразу 4-ю пепедачу слишком рано.

У мехвода под жопой автомат, который по нейролинку получает приказ на тупняк от идиота мехвода, который считает что у переключения передач на автомате должна быть задержка

Спойлер


если ты на ручнике поставишь 3-ю пепедачу, тип10 будет бодро вертеться.

А я всё думал зачем в игре возможность ручного переключения передач:D

Это все еще накручивание перегрузки, которую можно делать вообще любой, циферка в документах значения не имеет

Это конечно всё хорошо, но су-27 не умеет делать кобру на 110-120 градусов!
А трикззтер базу выдал. Великий аркадник

Спойлер

image

огромное количество танков начинают ездить лучше на ручнике, потому что ты втыкаешь нужные передачи, в отличии от болвана мехвода улиткиного

Ты просишь совсем чего-то невозможного.
Что бы починить Су-27 надо менять кардинально весь подход к настройке, реализации ФМ самолётов. Например, что бы параметры менялись динамично. Но игра так не умеет, программисты, может, и могут так сделать, но задачи сверху не поставлено. Так что терпим

Да смысл настраивать культовый самолёт, пусть лучше пакетики за 5к продают

Если правильно помню, то для определения максимальной перегрузки ракеты действует следующее правило: 3 умножить на максимальную перегрузку цели. Правило начинает сбоить при значениях выше 9, потому что срочники больше не выдерживают, при этом это ни разу не означает предел возможностей для ракет.

@TrickZZter как так? На ПУ самолёт тоже не может сделать полную кобру. Плюс на инструкторе это сделать невозможно. Обсудим?)

p.s последняя игровая сессия 106 дней назад:D

1 лайк

В таком случае получаем 24G?

добро пожаловать в сессионку. Здесь в первую очередь думают не о культовости, а годовых отчётах. ЧТо там считают смерды-игроки учитывается в последнюю очередь. Не маленький, должен сам знать уже

На определённой дистанции может и да