Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

дак вроде у улитки была логика, если появляется техника - даем ее ветке оператора, если ветки оператора нет - производителю
может я что то путаю?

а что ты этим хотел сказать?
нормальная статка у меня намного больше месяца держится, намного

выразить свой шок
image

Давно туран 1, 2, 3, чабо, зриньи 1, 2, кф-41, леопард 2а4 и 2а7, тигриш, бф-109, гриппен сделаны в СССРии?

2 лайка

Доказывать, что F-14A должен быть у СССР это конечно сильно. Особенно когда его УЖЕ ВВЕЛИ за США.

3 лайка

Там вариантов нет.
Формально Тайвань - часть Китая, но всепонимают для борьбы с кем туда поставляет вооружение США.
Иран - не часть США, не бывшая колония, а просто государство которое с США в конфликте.
Большей дичи чем запереть Иранский самолёт в американскую ветку сложно придумать! При этом вариант с советской веткой выглядит НАМНОГО более логичным!

на а10 кстати почти все бои в трб.
в арб на релизе боев 80 налетал наверно, не больше.

тю, а как еще на а10 играть, ты пока долетишь, все противники вымрут и выжгут соляру, остается наземка

1 лайк

От этого такое решение меньшей дичью не становится!!!

что то на скилловом

Тогда не понятно что Т-90S делает в Британской ветке!?

ну на релизе он еще был крут, никаких грачей и трамов, летаешь споконо раскидываешь 9л и получаешь гарантом фраге

image

2 лайка

Индия уедет бритам, что логично.

А теперь посмотрите что там из советского и сравните длину списков)))

так а почему ты переключаешься на другую технику, тебя смущал томкет - вот тебе ответ, вооружение же балансная величина, я бы тоже хотел что бы моим бравым натобоям наконец дали нормальное оружие помимо мавров, но терпим сидим

т90с как я знаю ввели бритам просто потому что индию есть\будет (выбирай сам) подветкой бритов

И что? Истребитель куплен у США? У США. Этого хватает с головой.

ты так ноешь о технике ссср в других ветках
поной об этом
image

Вот на это я отвечал:

Логика есть, но её нет))

лучше пускай тогда поноет на ф18 который будет у мемцев -_-