Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

и что? если тип префлеерит и ты пускаешь ракету даже по локу радара, то она в 100 из 100 случаев сразу видит ЛТЦ и уходит на них, ничего она сама не решает

Нет, в упор не всегда

с 500 метров?

И с 1км.

я так понимаю, объяснять тут что-то бесполезно, у тебя и лок радара увеличивает вероятность попадания ИК ракеты) поэтому я лучше попрошу тебя показать как ракета не уходит в лоб на префлеер

Ты ведь понимаешь, что он обеспечивает лишь стабильный лок сквозь лтц, префлеер тебя тоже иногда не спасёт из-за радарного лока сквозь лтц

Ого! Я записывал видео ради таких смешных моментов?

что за бред ты пишешь? как тебе радарный лок поможет обойти префлеер? даже если ты пустишь ракету по самой цели в момент префлеера, она уйдет на ЛТЦ, после пуска ракеты есть небольшое время перед активацией ГСН, и в случае префлеера она сразу уходит на ЛТЦ

Жесть, пролистал почти 1к сообщений, а тут до сих пор спор с кондуктором, я уж думал все забили
Спасибо за чтиво на вечер

2 лайка

Я бред несу? Тяжёлый случай…

Он тебе помогает не захватывать лтц перед пуском, следовательно даёт больше шансов попасть в цель, не захватив лтцхи в самом начале.

Ну так это ж помогает захватить самолет при прифлеере, дальше все как обычно работает

Не всегда, иногда тебя не спасает префлеер от р-73

а разве это не так? 0.43 кб игрок навыдумывал себе что-то непонятное и с пеной у рта доказывает, что это истина

я тебе уже объяснил почему работает префлеер, если ты хочешь сказать, что я не прав, то ты либо обоснуй мне это, либо скинь клип)

Не знаю, похоже я волшебник, р73 легко доджить, если вовремя среагировать

Теперь даже стата влияет на истину? Это уже клиника, чувак)

Не обязан. Ты фигню несёшь какую-то. Я не говорил, что это как-то улучшает ГСН ракеты, я говорил про стабильный захват перед пуском, когда противник префлеерит.

Он тебя с кондуктором похоже спутал.

С каким кондуктором?

на фразе “не обязан”, в целом, можно закончить

Conduktor_USSR

Понял.

я тоже спутал)