Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Для полёта в район цели, всё равно задаётся точка.

Поздние. Ранние только АРЛ.

Многое “другое” имеет возможность захватывать поверхность.

Сокращения и понятия могут отличаться в зависимости от сферы использования

То есть ИНС у ракет только на гироскопах это ИН, а ИНС на торпедах это ИНС нормальная?

1 лайк

Тебе надо обьяснять разницу между аим7е и 7е2дф? Между радарами с ид и без? Или сам поймёшь свою глупость?

Блин, этот спор как спор про 114L-7/8.

Ну удачи за дальностью панциря на а10 поштурмить, будет интересно посмотреть

1 лайк

А что, ик урвв без помехозащиты у нас плохо скидываются на 1-2 пука лтц? А, ну да, где-то надо все же сменить направление движения, а не лететь по прямой.

1 лайк
Спойлер

А кто РТХ на снег подрубил?

1 лайк

Я про времена, когда у А-10 был нормальный БР, а не вот это недоразумение, что сейчас. Когда самое страшное, что ты встречал это Тунгуска.

Хм… Определенно 99.9% игроков способны анализировать имеющиеся данные о машинах и вооружении и способны применять его с наибольшей эффективностью. Это простонам везет наткнуться на сушек и а10, летяющих над полем боя и дохнущих от стингеров-тансамов)

Я сам прекрасно знаю.

У всех Ешных фантомов одинаковый импульсные радары.

Я тебе написал это, потому что на Ф-16 у тебя почему то ЛТХ не решают, а на БРе фантома решают.

Двойные стандарты как они есть.

Не, ну мы всё же рассматриваем свой бр.

Учись Скил Ишью Джапсовод.

Ну тунгуска тоже достаточно страшна, учитывая зум мавериков

Ну и лол, а10 медленный как носитель мавров, дальность не оч

1393992931__

так он по открытой инфе как раз чуть лучше к5, т.е. в игре будет держать все то же что и контакт

50/50. С ней у тебя паритет по большому счету. Ты видишь ее на СПО, она тебя на радаре. Она видит твои пуски, ты видишь ее. Она заезжает за дом, когда видит твой пуск, ты отлетаешь на 10 км от нее, когда видишь ее пуск. Ну это в идеальных условиях.

Как бы да, но в игре радары видят через деревья к примеру
Т.е. тунгуска тебя видит, но ты ее нет)

Даже блогеры на зарплате назвали БРы наркоманскими.
Адекватный БР для А-10 сейчас это 10.0

С дальностью уже как год все нормально. На 10 километров ракета летит без проблем. Если забраться повыше, то и дальше сможет. Проблема может быть только во времени подлета.