Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Тоже интересная вещь.

завтра начну

Мне кажется лучше, какого нибудь позднего паладина бы

Кажется на самом деле.

Просто, там один Фауст Патронус наплодил сотни тем с интересными прототипами, которые ну никак не пойдут в ветку, может многие из предложений и полный треш, но если покопаться в анналах предложки, там столько всего интересного, но нет, мы вам дадим Альбатрос.

А чем они плохи, суо, снаряды, все дела

А что мешает и то и то?
Улитка жалуется, что техники не хватает, я с радостью буду фармить Крусейдера в коллекцию, даже зная, что поздний паладин будет поимбовее, пометовее и тд.

где

Крусейдер на 1500 сильном двигателе и весящий 50 тонн + иметь АЗ… Мне этот паладин и даром не нужон…

1 лайк

Вообще не против, уникальная техника всегда хорошо

1 лайк

У какого то там паладина есть снаряд с ИНС, яб посмотрел что это за покемон

Что?

Щас попробую поискать

Здесь.

Мы обычно стараемся выбирать интересные модификации или исторически значимые экземпляры уже существующих машин, из-за чего мы и не закрываем возможность добавления техники в дерево развития, и предлагаем альтернативу чему-то уже существующему, которая даёт что-то новое, особенно для игроков, у которых ещё не открыта вся техника в игре.

Однако, это не значит, что в будущем у нас не появится экстравагантная техника в качестве наград за события. У нас есть кое-что занятное в планах на этот год. Грядущий Боевой пропуск также довольно интересен, он включает в себя технику, которую многие из вас в скором времени увидят и, я уверен, оценят. Также в этом пропуске будет некоторая доля случайности, которая, как мне кажется, вам понравится.

так тут она пишет что выбирает между полностью уникальной техникой или полуклоном, а не то что техники не хватает

Ладно перепутал, это оказывается само суо с инс для попадания по движущимся целям
(Знаю что вики не источник, но с телефона искать что то адекватное нереально)

1 лайк

Та то неинтерсное.

Полностью уникальная техника - это любой прототип или провалившаяся серия.
Прототип никогда не пойдет в ветку, а провалившуюся серию в ветке я мучить за 400к рп я не хочу.
Напомню про Тигра - не слишком удачный джет, не мета, бревнолет редкий, но очень красивый самолет и вполне удачный акционник.
Я бы с радостью его выфармил на марафоне, но страдать через него в ветке? Зачем? Для чего?

Да думаю все равно если в паладинах поковыряться, у них можно интересное бк найти

Неправда, интересное. Я вчера читал и мне понравилось. Я бы на него позадротил, но мы то знаем, что оно пойдет в ветку Швейцарии или кого там улитка дальше придумает.