Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Если не считать отработку установки ЗПУ и улучшение ресурса движка, то идентичны.

А обязательное условие это прем статус? Без него авиация не сбивается? Или это позитивно повлияет на решение первым респом брать условную ЗСУ а не очередной премиумный Лео2?

Меж тем это единственная ЗСУшка которая может с РВ снарядов расстреливать Ка-50/52 на максимальной дистанции пуска Вихрей.

Только вот по факту это именно что ЛТ с РВ снарядами и СУО позволяющей брать упреждение, а не ЗСУшка.

image

Хм, в вертолетном ПВЕ будет интересно наверное?
image

30 минут, кайфыыыыы, хоть бы час сделали

И вправду, действительно, нет кончено не обязательно, щас все дружно прокачают италию до самых топов, чтобы потом взять этот несчастный отоматик и начать нагибать, вместо того чтобы купить за голду так еще и с бр в 10.0 (это если что речь про “деревацию ПВО”).

1 лайк

Да как обычный бустер по времени.

1 лайк

Практически год ждали “прорывной” фичи, а выйшло <это>

Ничего удивительного, просто обидно(

обычные бустеры тоже каждые 30 минут боя юзаются если что

Я знаю, я про то что бустер просто под видом “бонуса” сделали и этого ждали практически год

бывает

Найди мне такую же донатную ЛТ в других нациях, которая с РВ.
Именно из за этого и ломается концепция вылета с нарами у одной стороны.
Пока другая в начале боя сразу же берет панцири в надежде что вылетит чел на апаче с нарами.
Дурдом не иначе.

Лучше пусть сидят качают чем в очередной раз покупают [пред]топовую технику, минуя все ранги ниже с получением игрового опыта, и показывают очередную сливную “скиллушку”.

Я аж прям вспоминаю срачи этак 3-4ех летней давности на старом форуме, когда на просьбу дать советам аналог амера и шведа на РВ снарядах был злорадный такой ответ что “советы не смогли в создание”. Вот почему теперь надо заботиться об удобстве тех кто не имеет аналог?

Концепция ломается когда нубы 10го лвла сразу врываются на преме за 4к+ в бои где у них нет нихрена опыта и нихрена никакой другой техники. И нифига ничего не поменяется даже если им дать что-то аналогичное Деривации потому что оно по определению будет хуже ОБТ. Дай тем же советам премиумный Лео2 и все первым респом будут брать его, а не Т-80УД или Деривацию.

И давно у нас Панцирь стал премиумным?

Мне кажется ваше мнение для тех кто покупает предтоповую технику не сильно важно. Тут ничего не сделать и никак вы это не остановите.

Дали, в виде према, нате ,получите.

Я вашим же ходом воспользовался, как с отоматиком))))

Собственно как и разработчиков не волнует мнение тех кто якобы из-за Деривации не может летать на НАРах в начале. Хотя таким летунам надо просто научиться не летать самым кратчайшим путём.

Ну вот. Справедливость восторжествовала. =)

Осталось лишь выяснить почему одни позволяют себе взять Панцирь, а пользователи италии не могут взять Ото.

щас бы воспринимать отоматик серьёзно

Если вы читали внимательно у меня даже не было к этому претензий.
Я писал о том что нужна такая же машина для США, чтобы не было бестолковых зависаний над полем боя. Тогда то ЦА начнет думать о проходах.

И что с ним не так? РВ снаряд понерфили и теперь тот не летит на 10 км?

На всяк случай уточню - “бестолковые зависания” это когда КАшка кружит сверху респа и расстреливает всех с пушки?

Отчасти. Да даже так, вы мало когда встретите нормального сопротивления.
Пока кто то не возьмет ЗРК КОТОРУЮ ОН ПРОКАЧИВАЛ, а не просто купил.
Улавливаешь?
П.С. ты писал:

Тогда даже никто не думал, что если и введут такую машину, то за валюту.
А раз ввели, то пусть и другим вводят. Я об этом.