Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Начал играть во флот.
Госопди, а можно сделать так, что бы бои искало, что бы было более 1 спавна и не спавнило всех в кучу? и что бы из ротации 4.3+ БР исчезли эти отвратительные точки? А? А? А7

Тут я вообще проблем не вижу. Берёте любую технику с автопушкой и расстреливаете, хоть Оствинд. Когда над респом кружат КАшки с автопушкой - там уже каких-то недосягаемых дистанций нет.

В том случае попался эффективный манагер.

А идея ввести всем одни и те же характеристики по скоростям наведения, по перезарядкам, по УВНам, по заднему ходу и т.п. - это уже будет из раздела “это другое”?

Ну ты сравнил вооружение с характеристиками

Тем более если я правильно понял то он не просит Ctrl+C, Ctrl+V другим нациям, а в противовес

Я где-то писал дать одни и те же характеристики? Я писал чтобы была подобная машина такого же назначения.

Вы когда видите что летят кашки сразу выпрыгиваете из своего допустим лолопарда?

Тиха, тиха не рушь мир советовода.

Он считает что играя на немецком 11.7 надо первым пиком Пуму брать, чтобы Раш Ка-50/52 или Ми-28 контрить.

Ну так вечно же одна и та же история - дайте нам [вписать_название_техники] потому что оно есть у [вписать_название_нации].
И не волнуют никого что там могут быть свои тонкости.

И где грань? Не доложишь им РВ/теплак/подвижность/ломики - тут же начнётся нытьё и новый круг “дайте в противовес аналог”.

А если перестать смотреть исключительно на отдельную машину и взглянуть на ситуацию в целом? Почему нивелирование отдельно взятого преимущества одних должно происходить с сохранением преимущества других в иных аспектах?

А когда летит немчиковый Ми-24П, надо сразу выпрыгивать из Турмса в Деривацию?

Такой советовод что прям пальцев одной руки хватит что бы пересчитать кол-во игр на советах в ТРБ за последние недели 2-3.

Где мое преимущество на AH-64D? Не вижу.

Почему я на тех же США не могу получать комфорт от игры?
Порог входа в игру на СССР, если брать предтопы намного ниже чем у тех же США.

Когда немчек летит на Ми-24П, там обычно минимум пару 2С38 уже есть.

Хасео, ты вроде не тупой чтобы сравнивать пик ЛТ с бром 10.0 в бое 10.0 первым респом.

С пиком Пумы первым респом против в Вертолетов СССР в боях 11.0 - 11.7.

Вот бы волшебные АСЦ БМП и им подобных начали тригерить СПЛО.

Вот это да. Может меньше людей бы на 2с38 горело.

2 лайка

Мне сейчас на серьёзном суповом наборе (щах) пытаются доказать что играть на том же Турмсе проще чем на лохматом Лео2 и Лодке?

Меж прочим до сих пор помню как окольными путями к респу подобрался и завис японский AH-64D и расстреливал всех с автопушки.

Я хз кому как, мне вполне комфортно на XM8 и M60AMBT.

Если пользователю немчикового Ми-24П хватит мозгов не лететь самым кратчайшим маршрутом, да ещё и не на высоте - то он успеет все НАРы израсходовать прежде чем слепые пользователи 2С38 расчехлятся что-то ответить.

Вот потому я не страдаю фигнёй, беру Ото и по быстрому закрываю ежедневку по авиации когда надо. :D
А конкретно Пумы проблема исключительно в нежелании разрабов настроить снаряды с шрапнелью как надо.

image
image

Т-80УЕ1 ты проигнорировал? И решил вспомнить турмс?
Хотя даже так, не всем же одинаковые ттх вводить.

1 лайк

Речь шла изначально о том, что для вертолетов СССР в начале боя нету серьезных угроз, в виде ЛТ по типу деривации (которая между прочим за валюту и доступна широким массам).
В отличии от противоположной стороны которой приходится превозмогать.

Давай ты мне не будешь заливать каково играть против 2с38 на Ми-24?)

У меня в этом явно опыта поболее)

А сказки от ТСК, что якобы Бигля или Шведы страшнее я уже слушал миллион раз - они очень смешные, но правды за собой не несут.

Будто бы если бы у нее был нормалный снаряд, то пикать Пуму в бою 11.7 было бы адекватным решением…

Нормальный снаряд… Тут иногда 24 РВ с Лвкв не хватает, чтоб камов упал, а тут 30мм шрапнельник.

ей бы скорострельность(

Вспомни когда это было. Я посмотрю повторы что бы оценить твои мучения.

Ах как же давно ввели этот Т-80УЕ1.

Правильное направление. Еще немного и поймёте что не всем надо вводить аналоги и т.п.


Банальный тест.
На 10 игр подряд превозмогать условно пришлось бы в 5 случаях, из которых конкретно на Деривацию приходится всего 2 раза.

Ну раз Бегля с РВ снарядам уже не страшная то может тогда организуем РВ снаряд для ЗСУ-57-2 от китайского собрата?

Настройка у шрапнельного не правильная.

1 лайк

не, мы с кубом тянок просили.
но ладно, все равно лучше чем Альбатрос (2)

1 лайк

Именно эти котята производят 30мм снаряды для ГШ-30-1. Вот бы такой же звук Бррррт в игру.

После этого на скорой увезли половину персонала Гайдзин.

1 лайк