Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры (часть 1)

Да это ж просто слишком не очевидно, всего лучший наровый верт, да и в общем топ верт за мани в сетапе страны с единственной прем зениткой, оказывается, получаются вне баланса
Напомни у какой страны есть такие же по силе преимущества против советов

Xm975 малая серия. Штук 12 Роландов1 made in USA стояло на вооружении и тестировались в том числе на шасси грузовика.
LAV-AD тоже несколько штук.
Такой как в игре LAV-AD естественно не существовало вообще, 38 НАР вместо 7 (и то вроде на макете), ЗУР из будущего и конечно игровой АСЦ способный выдавать упреждение за пределами углов обзора прицела.
Игровой LAV-AD должен иметь FIM-92B/C, АСЦ без расчета упреждения и все это на БР 11.0

В ираке принимали участие несмотря на это.

Откуда информация?
Вообще с чего ты взял.

Ровно тогда когда ее ввели, я как раз УХТ открывал.

Пол команды 2с38 было стабильно.

Опять читать разучился? Сравниваем ПВО возможности.

У бигли нет АСЦ.

Речь шла о том что даже если бы у Пумы были ваншотающик вертолеты снаряды.

Это все равно не делало бы адекватным первый пик пумы в бою 11.7.

То ты про Ми-24 говоришь, то теперь топовые бои смотришь…

У тебя бипалярочка?

Я просто проигнорировал его последнее сообщение, человек явно отстранен от реальности.

Не страшнее вискаса с асц, там хоть с ломов сбивать норм. По зсу пиши тему, с поднятием на 8.0 вперед

АСЦ по земле ок, по вертолетам ок…но по самолетам придется повернуть башню на такой угол, что прицел не сможет сопровождать самолет
Можешь увидеть такую тему на Гепарде, тунгуске, панцире, китайских ЗСУ, Шилке….но не лав-ад и не адатсе

Ну тут уже как говориться, без документиков никак, писать в багрепортную и тп и тд.
А так я не спорю, хотя низколетящие самолеты вполне реально.

А кого он сбивать на 11.0 стингерами будет то?

Су-25Т и ми-28, ну и ка-50.

Шутка такая?

Т.е. американцы не должны сбивать Миг-27М с того же бра, просто потому что?)

Он еще встречается в рандоме?

Ну симуляции проводили. В том числе симуляция обстрела апача с 6.5км (по факту он был в 400м), и по ми-28

Пусть используют F-15A)))

А что в игре? Стингер их просто не увидит. Снаряды пушки дальше 4(?) километров не летят.

С гепарда сложно цель на 4км сбить а ты это хочешь с 25мм делать?)

Нет. посредственный самолет. Волшебный стингер влетающий на 8км вверх через облачность добил его.