У меня исправилось
Тоже больше не возникает
У меня исправилось
Тоже больше не возникает
Да грош цена такой разведке



![]()
если у вас повторяется, надо составить репорт на актуальной версии игры, а не жаловаться здесь
очевидно, что все в разведке не расскажут
Ну спасибо хоть про кокпит G4M1 рассказали… как я только жил без этой информации
А про такое лучше бы вообще не сообщали
Новый танк, а всё равно не доволен…

сегодняшний анонс это день швеции?
как минимум новый способ наведения
разнообразие нужно в игре
улитка в ширь не хочет развивать игру и дорабатывать, так пусть хотя бы в высь идет
мало рассказывают - не нравится
много - тоже не нравится
да как же вам угодить…
Зарплатникам не понять
дождались
катер с петардой
Красавец!🤣🤣 Дождались ребята!


Чем она ситуативнее любой другой прр?
я не получаю ЗП от улитки
Где-то мы сильно нагрешили…
