Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

У меня исправилось

Тоже больше не возникает

Да грош цена такой разведке


image
image
image
image

1 лайк

если у вас повторяется, надо составить репорт на актуальной версии игры, а не жаловаться здесь

очевидно, что все в разведке не расскажут

1 лайк

Ну спасибо хоть про кокпит G4M1 рассказали… как я только жил без этой информации

А про такое лучше бы вообще не сообщали

Новый танк, а всё равно не доволен…

image

2 лайка

сегодняшний анонс это день швеции?

как минимум новый способ наведения
разнообразие нужно в игре
улитка в ширь не хочет развивать игру и дорабатывать, так пусть хотя бы в высь идет

мало рассказывают - не нравится
много - тоже не нравится
да как же вам угодить…

Вот так

4 лайка

Зарплатникам не понять

Сегодня ещё есть шанс…


дождались
катер с петардой

3 лайка

Красавец!🤣🤣 Дождались ребята!
image

6 лайков

images (33)

4 лайка

Чем она ситуативнее любой другой прр?

я не получаю ЗП от улитки

Где-то мы сильно нагрешили…

4 лайка