Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

А у еврейских Ф-16 РТР не должна быть встроена в горб?

1 лайк

Не знаю.

квадратик надо забирать, это слишком.

В честь чего реальные отметки на ИЛС надо забирать?

не вижу на картинке ИЛС.
Может есть под рукой картинка как это выглядит в кабине?

Ну и где?

Я пост украл
cats_01

image

Я считаю, что нужен дев блог про GBU-53 и их недавний ап

Квадратик надо забирать, это слишком. 🌚

6 лайков

"На следующей неделе, если нет, то перечитайте сообщение "

2 лайка

не путай теплое с мягким. Экран рлс и спо что на земле что в воздухе, допустим, я видел в том числе на видива и понимаю. Покажите мне что это РТР способно точно не только определять но и графически указывать местоположение в пространстве обнаруженной РЛС чтоб этот квадратик можно было оправдать.

Посмотри прохождение или пройди сам обучение по применению ПРР в дкс, например. Там по части ИЛС вроде всё правильно и прекрасно видно, что на этот самый ИЛС выводится не только положение угрозы в пространстве, но и её тип.

а пару скриншотов с пояснениями можно? ДКС у меня нет и я никогда не играл, буду день только мануал читать чтоб понять как ИЛС включить если я правильно понимаю как там все происходит)))
Опять же, допустим, на како-нибудь условно современном самолете типа ф16, миг29, су27 и аналогов я допустим понимаю, а что насчет достаточно пожилого су17м4 и аналогов?

Обычно в отсутствие ИЛС используются световые и/или звуковые сигналы, то есть на специальном табло в кабине загорается лампочка с типом угрозы и в момент захвата цели через гсн ракеты звучит сигнал в наушниках.

вот и я об этом. Что-то вроде “березы” в более или менее упрощенном варианте. ИМХО, это никак не вяжется с квадратиком в пространстве, делающим охоту на зенитки через чур уж простым делом. Ты, конечно, можешь кивать дальше на зенитки, мол - “а чо они?”, но они действительно умеют то что умеют кроме проекции этой информации на сетчатку командира. Не пойми меня не правильно, в вопросе летки и наземки я бисексуален, и меня радует и упрощение охоты на зенитки и потенциальное увеличение количества летунов в воздухе как целей, но, все же, я считаю что данный квадратик - слишком сильно. Индикация РТР с азимутом и углом места мне нравится, но квадратик - слишком сильно, его надо оставлять строго в кокпите и только там где он реально был.

это может быть не доделано, т.к. настолько точное целеуказание по СПО невозможно учитывая погрешность в 10-20 градусов у различных моделей СПО

я надеюсь что в таком виде на прод оно не уйдет, но, судя по закрытию дева - надежды мои тщетны и следующим мажором будет избиение зениток. Возможно, с быстрым хотфиксом. Вобщем, чую, моим зениткам предстоит много работы, переходим на ОЛС и режим радиомолчания)))

Спойлер

image

так мало какое СПО впринципе РТР оснащено.
А те что юзают в качестве РТР ГСН у ПРР, там в любом случае быстрее прямо ГСН-кой навести на цель