Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Вместо СПО нежелательно, наверное, всё же РТР не всеракурсная обычно

На самолётах с л150 да

значит ±30 жалкие(
и через эту штуку можно наводить любое вооружение?
ну например гнсс

только прр.

с тем, как оно реализовано в игре, то есть с идеальной точностью отслеживания источника угрозы, я вижу буквально ноль проблем с примагничиванием точки прицеливания к целям ртр

но улитка может иметь другое мнение на этот счёт

но оно захватывает зенитку и туда можно поставить метку обычного контейнера

Нам нужен Хибин и фантазм егория на су-25т

У тебя с Л-150 всё встроено.

Нет! Я хочу
Фантазм егория дает вучший обзор спо
Углы у которого ±10 градусов

а еще наводит ПРР-ы только определенного диапазона только

точек много, так что можно повесить фантасмагорию каждого диапазона

круто

А мне РТР на havenом СПО дороже родины

Углы у Л-150 и Л-081 одинаковые де-факто


Осталось, чтобы Фантасмагория начала Тор засекать.

Не сделали тор?
А то его не видно

А так уж мой друг
Если дадут су 17 4 х-27 то у на будет самый сильный самолет РТР и игра станет хайфлит

Там бэнды помойка.

Это Су-39, объективно.

1 лайк

Но есть другие ракеты с бендами 10-15 и 4-8
А бенд помойка ибо заглушка
Так и получается полное покрытие VoLTE 5g

любая сушка с х6 х31пд будет в целом лучше грача и тем более су17