Вместо СПО нежелательно, наверное, всё же РТР не всеракурсная обычно
На самолётах с л150 да
Вместо СПО нежелательно, наверное, всё же РТР не всеракурсная обычно
На самолётах с л150 да
значит ±30 жалкие(
и через эту штуку можно наводить любое вооружение?
ну например гнсс
только прр.
с тем, как оно реализовано в игре, то есть с идеальной точностью отслеживания источника угрозы, я вижу буквально ноль проблем с примагничиванием точки прицеливания к целям ртр
но улитка может иметь другое мнение на этот счёт
но оно захватывает зенитку и туда можно поставить метку обычного контейнера
Нам нужен Хибин и фантазм егория на су-25т
У тебя с Л-150 всё встроено.
Нет! Я хочу
Фантазм егория дает вучший обзор спо
Углы у которого ±10 градусов
а еще наводит ПРР-ы только определенного диапазона только
точек много, так что можно повесить фантасмагорию каждого диапазона
круто
А мне РТР на havenом СПО дороже родины
Осталось, чтобы Фантасмагория начала Тор засекать.
Не сделали тор?
А то его не видно
А так уж мой друг
Если дадут су 17 4 х-27 то у на будет самый сильный самолет РТР и игра станет хайфлит
Там бэнды помойка.
Это Су-39, объективно.
Но есть другие ракеты с бендами 10-15 и 4-8
А бенд помойка ибо заглушка
Так и получается полное покрытие VoLTE 5g
любая сушка с х6 х31пд будет в целом лучше грача и тем более су17