В эссбэ и авиа и наземка
Су-25т тоже

Они их берут взамен Х-29/Х-38
Су-39 поэтому и будет лучше, т.к. ПРР у него не занимают слоты “выстрелил-забыл”.
Не существует Х-27 под эти бэнды. Полную чушь говорите.
Какая заглушка, вы что говорите. Так и должно быть.
Я и не про х-27
Говорю что помимо х-27 есть другие ракеты с [ соответсвующие Бенды ]
Нельзя разные одновременно.
Оса на выходе имела 8 см СОЦ
уже недавно порезали до 4 см
Я уж не говорю про то что все самолеты кроме искл имеют 3 см БРЛС
Которое видит РТР дает док но не пуск
Можно как выходит
И? Уточнили характеристики.
Потому что так у них у всех и есть.
Нет никаких заглушек.
Тунгуску уточнять будут?
- х-27 ну бесполезная ракета если враг не марксман или м247(собьет + ид радар)
Так по итогу
ГНСС х-59мк дадут?
Я не справочное бюро, прекратите спамить. Что указано в патчноуте, то и будет.
Спасибо за информацию для справки
Приношу свои извинения за предоставление неудобства
Целенаправленно брать несколько ПРР не вижу смысла, только 1 штуку, чтобы с ее помощью находить зенитки
это работает только на самолётах без встроенной РТР. на остальных РТР доступна без ПРР.
А есть где-то список самолётов/вертолётов с РТР и второй с ПРР?
список выглядит примерно так:
Носители Л-150 и ПРР имеют встроенный РТР
F-16C/V имеют РТР через подвесной контейнер
Все остальные будут иметь РТР через ГСН ракеты
Хорошо, есть список носителей Л-150?))
