Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

В эссбэ и авиа и наземка

Су-25т тоже
![IMG_0403|562x(upload://ljO1P9G2P1CJiuol2DHICJx65YU.png)
IMG_0416

Они их берут взамен Х-29/Х-38
Су-39 поэтому и будет лучше, т.к. ПРР у него не занимают слоты “выстрелил-забыл”.

1 лайк

@Ralin сушке дадут ГНСС х-59мк?

Не существует Х-27 под эти бэнды. Полную чушь говорите.

Какая заглушка, вы что говорите. Так и должно быть.

Я и не про х-27
Говорю что помимо х-27 есть другие ракеты с [ соответсвующие Бенды ]

Нельзя разные одновременно.

Оса на выходе имела 8 см СОЦ
уже недавно порезали до 4 см
Я уж не говорю про то что все самолеты кроме искл имеют 3 см БРЛС
Которое видит РТР дает док но не пуск

Можно как выходит

И? Уточнили характеристики.

Потому что так у них у всех и есть.


Нет никаких заглушек.

Тунгуску уточнять будут?

  • х-27 ну бесполезная ракета если враг не марксман или м247(собьет + ид радар)

Так по итогу
ГНСС х-59мк дадут?

Я не справочное бюро, прекратите спамить. Что указано в патчноуте, то и будет.

1 лайк


Жаль

Спасибо за информацию для справки
Приношу свои извинения за предоставление неудобства

Целенаправленно брать несколько ПРР не вижу смысла, только 1 штуку, чтобы с ее помощью находить зенитки

1 лайк

это работает только на самолётах без встроенной РТР. на остальных РТР доступна без ПРР.

А есть где-то список самолётов/вертолётов с РТР и второй с ПРР?

список выглядит примерно так:
Носители Л-150 и ПРР имеют встроенный РТР
F-16C/V имеют РТР через подвесной контейнер
Все остальные будут иметь РТР через ГСН ракеты

Хорошо, есть список носителей Л-150?))