посмотрите в патчноуте на все советские самолеты, что получили ПРР
еще су-24 через фантасмагорию имеет РТР вроде бы
1 лайк
А у вертолетов есть какие-то основания на встроенный?
1 лайк
Только апачу Д/Е кмк.
сейчас вряд ли, видимо дают в первую очередь для носителей ПРР, может позже
ну и вертов таких в игре 3 штуки всего - апач д, е и топ китаец
а ми28нм?
вертолетное Л-150 не умеет в такое
Ну, найдете информацию с РТР у него - будет.
Все топовые советы. Вот так проще отвтеить
А у еврейских Ф-16 РТР не должна быть встроена в горб?
1 лайк
Не знаю.
квадратик надо забирать, это слишком.
В честь чего реальные отметки на ИЛС надо забирать?
не вижу на картинке ИЛС.
Может есть под рукой картинка как это выглядит в кабине?
Ну и где?
Я пост украл


Я считаю, что нужен дев блог про GBU-53 и их недавний ап
"На следующей неделе, если нет, то перечитайте сообщение "
2 лайка

