Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

посмотрите в патчноуте на все советские самолеты, что получили ПРР
еще су-24 через фантасмагорию имеет РТР вроде бы

1 лайк

А у вертолетов есть какие-то основания на встроенный?

1 лайк

Только апачу Д/Е кмк.

сейчас вряд ли, видимо дают в первую очередь для носителей ПРР, может позже
ну и вертов таких в игре 3 штуки всего - апач д, е и топ китаец

а ми28нм?

вертолетное Л-150 не умеет в такое

Ну, найдете информацию с РТР у него - будет.

Все топовые советы. Вот так проще отвтеить

А у еврейских Ф-16 РТР не должна быть встроена в горб?

1 лайк

Не знаю.

квадратик надо забирать, это слишком.

В честь чего реальные отметки на ИЛС надо забирать?

не вижу на картинке ИЛС.
Может есть под рукой картинка как это выглядит в кабине?

Ну и где?

Я пост украл
cats_01

image

Я считаю, что нужен дев блог про GBU-53 и их недавний ап

Квадратик надо забирать, это слишком. 🌚

6 лайков

"На следующей неделе, если нет, то перечитайте сообщение "

2 лайка