Слухи и предположения о следующем крупном обновлении игры

Но вся эта летка нивилируется тем,что добавили кучу бесплатных зениток,хоть и стоковых,хлебушков то легко убивать,а вот если уже с хоть чуть-чуть с мозгами танкист,вот вызывают они сложности,особенно их бесподобный и честный инвул

3 лайка

Это же не МИ-28

типа на невидимость…
я впревые слышу
знаю что есть непрогруз и Паттент Кислого на 4+ км от 3 лица
но чтобы невидимо я хз

“/s” значит сарказм

роляплейер
я таким не занимался

чтобы не сидеть 9 из 10 боев на дне списка нужно увеличить количество игроков на нужном бре, а для этого там должны быть интересные и сильные машины
усилить штурмовики без понижения можно только декомпрессией

45 против 30

совсем куку?

часто тебя в ТРБ с потолка облучают?
лично меня - нет.

на 12.3 есть не только советская птв имба, но еще и другие самолеты
и они уже не настолько однозначно сильнее, чем потенциальный 25ТМ
ок?

У вас может быть свое мнение, у меня свое, это нормально.

Я повторюсь, на 12.3 есть Су-30МК2 и МКК, поэтому оказаться на том же БРе у Су-39 со всем арсеналом нет никаких шансов.

Дозвуки и трансзвуки с 4 АРЛами сидят на 12.0, поэтому не вижу поводов, почему Су-39 с 2 АРЛами мог бы быть выше, да даже на том же БРе.

Су-39 в любом случае не сможет брать и ТПВ и Р-77/27, а так же ТВ ракет у него всего 2.

Мне кажется это был бы очень интересный самолет, где перед вылетом надо было бы делать серьезный выбор

Кадапатч?

Леопард будет топом у япов?

часто в торб ты летишь по прямой не уклоняясь от ракет?

китаец еще сильнее

я уже выше сказал, что это решается только декомпрессией

Меня уже трясёт от этого ноу-хау
0622 (1)
В открывшемся окне нажимаешь “ОК” и оно начинает хоботом вертеть

на 2 секунды потерять уже существующий спайк на СПО это же так страшно

занерфленными ракетами без бч?
сильно
Р-77 в антипод прекрасно входит

у китайца все ракеты есть
хватит про позорный рашн биас чушь нести

как и любой арл

но PL-12, который ты как говоришь

мусор, который есть смысл брать только в АРБ для закидывания по афк-прямолетам

мика с 4кг бч такая:

само наличие большей номенклатуры делает самолет лучше
у него больше выбор

копия индонезийца с ракетами лучше

мика с лучшей гсн в игре такая:

еще хуже

Ещё поди и влд не будет держать топ ломы

никогда не держало