Но вся эта летка нивилируется тем,что добавили кучу бесплатных зениток,хоть и стоковых,хлебушков то легко убивать,а вот если уже с хоть чуть-чуть с мозгами танкист,вот вызывают они сложности,особенно их бесподобный и честный инвул
Это же не МИ-28
типа на невидимость…
я впревые слышу
знаю что есть непрогруз и Паттент Кислого на 4+ км от 3 лица
но чтобы невидимо я хз
“/s” значит сарказм
роляплейер
я таким не занимался
чтобы не сидеть 9 из 10 боев на дне списка нужно увеличить количество игроков на нужном бре, а для этого там должны быть интересные и сильные машины
усилить штурмовики без понижения можно только декомпрессией
45 против 30
совсем куку?
часто тебя в ТРБ с потолка облучают?
лично меня - нет.
на 12.3 есть не только советская птв имба, но еще и другие самолеты
и они уже не настолько однозначно сильнее, чем потенциальный 25ТМ
ок?
У вас может быть свое мнение, у меня свое, это нормально.
Я повторюсь, на 12.3 есть Су-30МК2 и МКК, поэтому оказаться на том же БРе у Су-39 со всем арсеналом нет никаких шансов.
Дозвуки и трансзвуки с 4 АРЛами сидят на 12.0, поэтому не вижу поводов, почему Су-39 с 2 АРЛами мог бы быть выше, да даже на том же БРе.
Су-39 в любом случае не сможет брать и ТПВ и Р-77/27, а так же ТВ ракет у него всего 2.
Мне кажется это был бы очень интересный самолет, где перед вылетом надо было бы делать серьезный выбор
Кадапатч?
Леопард будет топом у япов?
часто в торб ты летишь по прямой не уклоняясь от ракет?
китаец еще сильнее
я уже выше сказал, что это решается только декомпрессией
Меня уже трясёт от этого ноу-хау

В открывшемся окне нажимаешь “ОК” и оно начинает хоботом вертеть
на 2 секунды потерять уже существующий спайк на СПО это же так страшно
занерфленными ракетами без бч?
сильно
Р-77 в антипод прекрасно входит
у китайца все ракеты есть
хватит про позорный рашн биас чушь нести
как и любой арл
но PL-12, который ты как говоришь
мусор, который есть смысл брать только в АРБ для закидывания по афк-прямолетам
мика с 4кг бч такая:
само наличие большей номенклатуры делает самолет лучше
у него больше выбор
копия индонезийца с ракетами лучше
мика с лучшей гсн в игре такая:
еще хуже
Ещё поди и влд не будет держать топ ломы
никогда не держало